Религия, вера

Тем кто верит в возможность продажи души. Можете ли показать предмет торговли?

Если было возможно, то показали бы. Но душа не котируется на рынке. Это демагогия. Суть в том, что душки не покупаются и не продаются.
Александр Марьясов
Лучший ответ
Анастасия Титова Значит мошенничество или сказка?
возьмите лучше к примеру другой фокус попроще!)))))))) Мира подойдет!)) Её Вам флакончик накапают!))
ко мне дьявол так и не пришел
Анастасия Титова А вам сколько лет? 500 или 600?
Материя жестко работает по законам логики. В материи ошибок не существует (не существует материи работающей по тождеству 2*2=5).

Однако люди умеют ошибаются. Вот то, что ошибается и есть душа.
"возможность продажи души" - это только у свидетелей сатаны в СИ может быть!
Zolushka Xxi Veka
Продать то что подарено, нельзя. Можно обрать дар обратно, но не советую без души ходишь и ничегошеньки не чувствуешь к людям, хотя понимаешь что раньше чувствовал добро а терь нет только злорадство остаётся да зависть в душе. Тени и пыль.
Елена Курицына
Анастасия Титова Что такое душа можете объяснить? И как можно совершать с нею манипуляции? Это же вам не почку продать.
Легко. Всё то, что нажито непосильным трудом это и есть предмет торга т. к. то, что по силам не покупают и не продают. За доказательствами к олигархам.
Тем кто верит что поступать надо по совести может ли показать объект своей веры?
Елена Курицына Та просто подари, чё продавать)
как продать то, чего 100 процентов нет? или как убить бога или дьявола? то есть "как убить того, кого нет? "
А мне почему-то вспомнился дорогой товарищ Берлиоз из "Мастера и Маргариты" М. А. Булгакова. Он настолько был убеждён в своей правоте, что оставалось только отрубить ему голову, чтобы он поверил...
Анастасия Титова И почему он вам вспомнился? Или у вас кроме отрубания головы оппонентам других аргументов нет?)
все предельно ясно описанно в историческом документе под названием "Красный Дракон" или "Великий гримуар" но данная практика однозначно не может быть полезна и умаляет человеческое достоинство