Религия, вера

Вопрос психоделический!ШТО,Может УВИДЕТЬ всемагущий Бог в Ааабсолютном НИЧТО?=))

Темноту и пустоту.
Виктория Хлыбова
Лучший ответ
То, что спрятано глубоко в этом ничто!
Tim Phedoseev
Чистый холст ..))
Пётр Сеталов
и нас и вас и ничего однако
Елена Романова
Черные дыры.
Jamshed Xamraev
Пусть бог сам ответит.)))
Абсолютного ничто не существует, все пространство набито до отказа0
Море Дирака?
А Ему туда зачем смотреть?))
cuprum023
Вопрос неправильный. )
Это ничто может увидеть в самом себе всемогущего и даже совсем немогущего бога. )
Роман Иванов
Мну думий што толкьа филАсафичискую прАзрачную РЫБИНУ, с фанарикам в башке. Каторая свирнулАсь во Всиленском бублики и на Вачна зациклилась в цикличной системе систем! =))
Мы не знаем ни свойств Всемогущего Бога, это только наше предположение, что создавший наш разум - всемогущ, ни уж тем более того, что он может увидеть.
На всё воля Бога .

Атеисты вот, "в ничтом" "большой взрыв" развыглядели .

Чему Бог решит где, или в чём, быть, то и есть .
Всё, что подскажет вам ваша бурная фантазия.
ничто не может увидеть в Ааабсолютном НИЧТО
абсолютно ничего ..
Что увидит-что увидит? Рыбоеда Ластоногого!! ! К тому времени как "Всемагуще-Всевидячий " устремит свой взор в Абсолютное Ничто, вопросы всех людей будут разрешены и превратятся в ничто. Один только Рыбоед Ластоногий будет стоять среди Ничто со своим психоделическим вопросом, на который Никогда не получит удовлетворительного ответа, потому что вопрос этот- спекуляция ума.
Абсолютное ничто Он сам и есть.
Suvorov Evgeny
....Себя.... Ничто....
Вадим Мотявин
видимого самого себя ))))))
Павел Савин
шо? да не шо!
Munira Bukanova
Он может увидеть всё, что пожелает. Проявленный мир - это просто вибрации в струнах Абсолюта.
Unico Romano
Я не считаю целесообразным, задавать подобного рода вопросы) Но я считаю, что любовь вокруг нас и абсолютного ничто не существует)))
Val Rev
Себя. Его ведь нет. Он и есть ничто.
Wakula Wakula
А всезнающий, зачем ему видеть, творил все в темноте, пока от потухшей звезды пятьдесят миллионов лет назад свет не осветил его творение
В "абсолютном ничто" не ничего, даже бога.
Ivan Brovnov
Бог тебя покарает, ибо ставишь себя выше простых смертных, задаешь крамольные вопросы
Наталья By
Скажите, пожалуйста, что такое абсолютное ничто или что такое всемогущество? Ведь до тех пор, пока вы не можете ответить на эти вопросы, что же вы спрашиваете? А если вы не знаете свой вопрос, то будь я даже самим магутором, если я дам вам ответ, он так и останется для вас просто случайным числом, и боюсь, подгоняя вопрос под ответ вам придётся задавать его в тринадцатиричной системе счисления.
Karina '''
Евгений Бычковский )))) "Скажите, пожалуйста, что такое абсолютное ничто или что такое всемогущество?" дык эт ж Вы переспрашуите,сталбыть Вы и низнаите,што эт (ничто,всемогущество) такое!так што нех миня к сваиму низнанию приплетать=))
Эдуард Кирсанов Это в библии написано, всемогущий бог сотворил мир из пустоты,а значит из нечего, значит ответ ищи у священников, которые этому верят, а не требуй ответа у Рбыбоеда который их высмеивает за это
Все! Что создаст.
То, что простые смертные не могут увидеть.