Религия, вера

Вопрос психоделический! ШТО - Первичнее, СЛАБОУМИЕ или СЛАБОДУШИЕ? =))

Лиза Беспалова
Аллергия на инакомыслие.
Елена Шишова
Лучший ответ
Слаборазвитие в ранней степени запущения!
Елена Ленюк
идиотизм
E&
Eroxa & Larisok
СловоБЛУДИЕ!!
Ленность ума...
Слабоумие.
Болат Есимов
слабоумие и к тебе это в 1 очередь относится
Раиса Саляхова
Разум первичен, он рулит, как фсиле, так и фслабости...)))
Первичен атеизм - секта ГолодрАнцев ДуховнЫх
Санек Немец
Вова Альтман Не согласна. У каждого своя вера. Отсутствие веры религиозной есть наличие веры во что-то другое.
Равнодушие.
Слабодушие от слабоумия.
Адам и Ева проявили слабодушие, поэтому потеряли рай и ум
Роман Минеев
Лена Ромашкина ум потерял тот кто в эти сказки верит.
В ваших терминах - первично слабодушие.
Точнее - проблемы души - карма, дефицит любви, осознания единства мира, и всего сущего в нем.
наша суть - душа, а тело, личность и ее операционная система - эго ум, - ее производные, материальные проявления, составные части и формы.
Душа первична, ее проблемы порождают проблемы нашей личности, нашего тела - в виде болезней, недостатков характера и способностей.
Зри в корень, как говорили мудрецы в древности.
Rasim Rafael
Ненужное любопытство.
Сергей Морозов
еще бы понять что такое слабодушие, а еще бы понять что такое душа, и что такое сильная душа, это темный лес для меня)
Ирина Данилова
слабодухие
Слабодушие.
просто СЛАБО)) а далее лепи к нему куличики)
Безграмотность....
Марат Алиев
Аюна Дашиева может быть слабоумный-СЛАБОДУШНЫМ? ЗАПРОСТО.... А. СЛАБОДУШНЫЙ СЛАБОУМНЫМ? ОТВЕТ ТОТ ЖЕ... ЧТО В ЛОБ. ЧТО ПО ЛБУ! МНОЖЕСТВО ОБРАЗОВАННЫХ И НЕ ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ И КЛИЕНТЫ ПСИХИАТОРОВ И СЛАБОДУШНЫЕ МРАЗИ ЕСТЬ. НЕ КЛИЕНТЫ ПСИХИАТОРОВ.... ЗДЕСЬ ЗА СЛАБОДУШИЕ, Я ПОНИМАЮ КАК =НЕПОРЯДОЧНОСТЬ=....РУГАЙТЕ...
Всё начинается от ума, душа второстепенна в осознанном мире.
Стаc Удалых
слабодушие
Слабоумие появляется от неправильной жизни, неправильного питания, мясоедения.
Марина Гридина Смешно :)
Вы существуете только потому, что ваши предки ели в древности мясо. Безусловно, перебарщивать с мясоедением не стоит, ибо будет вред. Но есть мясо должен любой нормальный человек. Нет времени объяснять химический состав мяса. Просто почитайте и спросите самых здоровых людей об их питании.
отвечаю тебе четко и образованно:
сначала - слабоумие, потом - слабодушие
ведь при потере ума (я имею в виду морально) мы не понимаем что делаем и тут уже появляется слабодушие
дядя вы что, дурак?
Ten_93
Не знаю что первичнее, но что еще более отвратительнее знаю: бездушие, безжалостность, безсердечность, безволие тех, кто умны (но не разумны) и целеустремлены (но немилосердны и не умеют сострадать) по отношению к тем, кто слабоумны и слабодушны (((((....не по-человечески это и не по-божески (
Скажу как психолог, слабодушие
Aza Kulumbetov
Ум - слаб. А душа - греховна. Маловерие.