Религия, вера

Вопрос психоделический! ШТО, там УВИДИТ Всевидящее Око, ЗАГЛЯНУВ Только в Всеотражающее ЗЕРКАЛО? =))

Mahmut Aydemir
всеотражающее НИЧТО
Звёздная Лилия
Лучший ответ
Свою изнанку!
Leno`k Kornienko
себя, любимого
"На зеркало неча пенять, коли рожа крива! "
P.s. Xd ...
увидит то, шо и в голову никому не приходило
Для /Всевидящего Ока/ нет понятия /зазеркалье/ ..))
Артем Ким
Тайшу Абеляр с большим косяком и в обнимку с катусом
Илья Петров
...Рыбоеда за обедом...)))
Всевидящее Око увидит во Всеотражающем зеркале весь свой рефлексивный процесс всевидения + абсолютный процесс Всеотражения, и будет им двоим в Одном так занятно, что вряд ли захотят прекратить этот рефлексивный диалог.
Антон Макаров
Бревно во Всевидящем Глазу... .

...и еще Соринку во втором, стеклянном ОКЕ.. =)))))

Превед, Андрей !!!
Сергей Усанов
Mahmut Aydemir салюд! =))
Ну так, Ясен пень! - ВСЁ увидит) ) Оно ж всевидящее )
Эрика Бохан
"кто на свете всех милее" ...)
Анна Ч
Дохрена чего.
Увидит преломляющиеся лучи возле зеркала.. . а если будет смотреть прямо в зеркало, то краем глаза будет видеть маленькие белые шарики, но прямо зрение не сможет сконцентрировать.. . но это супер высший пилотах для супер пупер просветленных и Богочеловеков.. . но для тебя на раз посмеяться...
Александр :)
ну, пацан, тут либо всевидящее око либо всеотражающее зеркало. совместно они не существуют. что у вас с логикой?
увидит што где-то лицо сваё патеряло ((
Sly Villain
Если принять всевидение как плюс, а отражение как минус, то это даст минус-ничего не увидит.
Бесконечность )
вот именно "Што" оно там и увидит ...
Ирка Л
Всё отражающее и увидит, всё видящее око в ём.
А в чем тут, собственно, психоделика? Око, будучи всевидящим, в любом случае будет видеть все, независимо от того, куда оно заглянет. Тут даже нет смысла приводить какие бы то ни было примеры того, во что оно может заглянуть и будет ли оно глядеть во что-то, исключая сознательное созерцание всего остального - в любом случае всевидящее око, будучи таковым, будет видеть все. Будет ли он видеть бесконечные переотражения этого зеркала в самом себе? Будет. Будет ли оно видеть себя? Оно и без зеркала может видеть себя.
Egor Danzhuk
Свой всевидящий ГЛАЗ, ОЧЕвидно
Самого себя, или всю Вселенную
Увидит тайну бытия
А хрен его знает, что оно там увидит, ибо никому этотне интересно.
Денис Хотькин
Себя смотрящим в зеркало
Никита Минин
Загрузила...
Бесконечность.
Роман Деев
хз
Самоё себя.