Религия, вера
Вопрос психоделический! ШТО Важнее РАЗВИВАТЬ, Богом ДАННЫЕ - УЩЕРБИЯ или ТАЛАНТЫ ? =))
С богами связывать себя - уже деградация :)))))))
Людмила Людмила
Звучит, как с галактикой связывать себя - это деградация. Вы уже связаны.
Не может быть чего либо полезного,
пока каждый из нас не познал себя,
не принял и не полюбил.
Субъект состоящий исключительно из талантов
всё равно мёртв, пока он не познал себя
и не стал человеком.
пока каждый из нас не познал себя,
не принял и не полюбил.
всё равно мёртв, пока он не познал себя
и не стал человеком.
Таланты раздаёт не бог, а РОДИТЕЛИ!!
Александр Душенкин
????
Ты развивай свои ущербия, а мы уж... разберемся.
Ну не от Бога же выбор идёт, а талант, он если есть, он сам проявится и заявит о себе, главное что бы имеющий талант не был робким и ленивым.
Это как боевое искусство. В кунг-фу есть разные стили, так и здесь: один стиль побеждает один грех, другой стиль побеждает другой грех. Используй оба стиля.)
Таланты. Они покроют все недостатки.
Ущербия, разумеется.)))
Таланты нам достались от атлантов. Их не надо развивать, их достаточно пробудить)
Вам необходимо прекратить или ограничить приём спороразмножающихся и млекопитающихся рыб, а перейти на проверенные препараты. Гильотин, папазол, фолиевая кислота. Последнее можно принимать без ограничений во всех фолиевокислотосодержащих грибах. Ещё рыбки можно. Да... свежей рыбки, а иногда и рыпки.
Смотря кто чем зарабатывает...
надо вначале понять, что есть ущербия, а что таланты, а для этого надо играть во все.
НАХ ЕТО ХРЕНЬ ПИСАТЬ "Вопрос психоделический" МОЙ ОТВЕТ ТО И ДРУГОЕ
Психоделически безоблачно путешествовать с ясным взглядом на реальность, авось на такого же осознанно нечаянно наткнёшься.
Главное развиваться.
Вопросы у тебя все глупее и глупее.
Интересно, о каких ущербиях идёт речь? Если я одноногий-нужно избавиться от второй ноги? Или отрастить недостающую?
кто что смог, то и развил
важнее следовать за Богом используя свои таланты.
Важно развивать таланты. Об этом в Библии даже притча есть. )))
ГЕОРГ. Мудрец (19094) 4 дня назад
Господи, накорми этого рыбоеда, что бы он больше не задавал вопросы.
2 Нравится Комментировать
у меня талант - могу почесать пяткой за ухом. буду развивать
Думаю, что таланты. Ущербия сами развиваются.
Иные пороки полезнее талантов.
Александр Душенкин
????
Хто знает, сегодя это-ущербие, а завтра талант! Как говорят на Востоке: главное, сделать первый шаг. Но русским надо обязательно добавить: в нужном направлении.
Хотя в вопросе проглядываеться второй слой. Тогда ответ однозначен: лучше быть с ущербием, чем с талантами.
Хотя, каждому-свое.
В зависимости от цели.
Ущербный- убогий- у Бога -Божий.
Одно без другого не разовьётся.
Ответ психоделический!
Важнее будет завтра. Сегодня уже было. И после этого всего - останется лишь миг на принятие решения. А если будет после до? То - что тогда и кто когда? Ответ вкратце дан. Таланты внутри ущербности роятся.
- И то и то в равной степени, чтобы не загордиться, конечно. А как иначе? На порок и прок и прок на порок.
талант
Что важнее для дыхания вдох или выдох.
Важно любить Бога и ближнего, и знать своё предназначение
ущербия
Таланты это и есть Богом данные данные. У тебя нет талантов которые взялись бы из неоткуда, все таланты дал Бог. Поэтом вопрос поставлен не правильно. Вопрос должен был звучать так.
Что важнее развивать данные Богом таланты или ущербия.
развиваться надо всесторонне:)
таланты
труд развивает талант не болтовня
Развивай что можешь в себе, т. е открывай в себе талант...
таланты
Сначала определить, чем обладаете и смотря с чьей точки зрения.
Влас Волнушкин: Язык сломать можно в этом синодальном azbyka.ru/biblia/?Mt.25:14-30, лучше здесь: wol.jw.org/ru/wol/bl/r2/lp-u?q=Матфея%2025%3A14-30 и ближе к оригиналу.
А вообще лучше таланты, ущербия и так хватает в этом мире.
Надо развиваться всегда.