Религия, вера

Вопрос психоделический! ШТО, Должен ЗНАТЬ и УМЕТЬ, люююбой ПсевдоБОГ? =))

Vlad Zmeevec
Абсолютно всё...
Леонид Павлов
Лучший ответ
Что хрупок Человек!
ПсевдоБогом быть стыдно и смешно.
Don Omar
Пи .. Говорить то есть ..))
законы маркетинга
Денис Дашков
Как не попасться на Глаза истинному Богу (одному хотя бы из многих)
Галина Гусева
Владеть искуствами риторики и диалектики одновременно. Главное сказать, чтобы с первой фразы никто ничего не понял, а со второй попытки ничего не смог расшифровать.
Анна Башарова
Он должен знать что легче всего магическим религиозным влияниям поддаются истероиды. Поэтому он должен проповедовать экзальтированным дамочкам
Как вдохнуть душу)
Katerina121333
Знать размер своих сапог и уметь быстро бегать.
Багдат Маханов
Sprosi u Pifagora? odnako
* Мадиночка *
Иметь обаяние и хорошего менеджера. Посмотри на РПЦ -топ-менеджеры просто блеск!
Abdul Baseer
Ммм Ббб ...путаете, служители всего-лишь люди !
Вы действительно Бога не видите, или это просто Ваш сарказм по отношению к Богу?
Псевдобогов не существует. А это называется одним словом, но я его произносить не буду. Короче - это князь мира сего или люцифер.
Псевдобог считает что ему все должны, а он никому не должен.
Денис Абакумов
Ничего. "Знаете, что когда вы были язычниками, то ходили к безгласным идолам, так, как бы вели вас".http://azbyka.ru/biblia/?Ps.134:15-18 "Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих: есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их. Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них". http://azbyka.ru/biblia/?1Cor.12:2
Лера Терехина
ХРанилище ИСТоков Основы Света.
Лана Рединова
Льстить, лебезить и быть прилипалой, чтобы он понравился и в него поверили.
Lovely Baby
Псевдобог должен знать и уметь все, что знают и умеют действующие боги (и демоны) , иначе кто назовет его богом? Богом становятся, когда есть его почитатели, апологеты. Когда они уходят, то боги умирают. Где сейчас Митра, Мардук, Зевс, Один, Сварог, Мамбо-Юмбо и несть им числа? Они умерли вместе с теми, кто считал их богами.
Stanislav Panchenko
Он должен суметь запугать и пообещать посмертную награду за выполнение его требований. А настоящий Бог - это, прежде всего, духовный учитель.
поступать КРАСИВО!

Kairat! как красиво ответил!
Денис Пичугин
псевдобоги, псевдорелигии есть системы и инструменты манипуляции сознанием, целью которых только власть и обогащение.
Roman Grigoriev
Для меня нет не первого не второго потому что я атеист, а ты верующий то вскоре и третьего найдешь
если дело дойдет до вопросов был вариант для пояснения!
Naezhda Surkova
что с Аллахом (Богом) шутить нельзя
Ваня Рябов
Псевдо бог не тот, спросите у ТОТ а
знать психологию и уметь "творить" ПсевдоЧудеса
Ценить тех, кому он дорог и не домогаться тех, кто и без него счастлив.
Правильно попасть в дырку "унитаза".
Bolebai Becturov
Иметь способность множить собственную ложь и сопротивляться правде.
ходить по воде
Хороший псевдобок должен умеет в твоей голове убрать о себе приставку "псевдо" лучший-тоже самое, плюс эту приставку присабачить к твоему бывшему Богу :)
Alex Efremov
Все мне позволительно, но не все полезно. . .
Есть много богов у мира, но Истенный Один Бог. . .
Можно потделать дрогоценность, чувства, правду, но истину невозможно.
Любого "псевдо" надо знать в лицо. чтоб не оболститься.
Ничем он не сможет запастись. . .Бог больше того кто а мире!
себя в первую очередь
Бесплатно практикую "Метод оздоровления и омоложения человека" по законам Духовного и Материального бытия. Приём
Он должен меня убедить что он Бог, а для этого ему очень много чего нужно уметь, самое малое - это быть Дьяволом...