Религия, вера

не только Яхве во тьме являлся Аврааму, на и Иисус тоже любитель тьмы-это боги несущие свет? доп+

О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, 2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. 3 Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность» , тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
------------------------------------------------------------------------------------
Когда зашло солнце, и наступила тьма, вот, дым как бы из печи и пламя огня прошли между животными. В этот день заключил Господь завет с Аврамом» . Быт. 15. 17-18. И все ночью, во тьме, в сумерках, в потьмах!! ! И шабат, и песах и почти все иудейские праздники проводятся ночью, и рамадан, и христианское рождество и воскресение и вечери - все после захода Солнца!
Да это Пашка-Савелий так переиначил. Всё до кучи в Евангелие собрали. И Павлианство, и Христоферианство, и Иудейство.
Как говорят иудеи, мы никогда не врём, а когда и врём то говорим правду. Как можно доверять этим источникам, не проверяя.
Прекрасная русская поговорка гласит: (Доверяй, но проверяй)
Быблия это одни нестыковки и разногласия. И только у тех, у которых мозг напрочь отключается по мановения духа свитого из бород попушек, у них всё стыкуются. А нахер думать, батон всё верно говорит.

Но если в писаниях есть правда, то толико малая часть, а остальное искажённое. Яхве да, узурпатор и тиран. Отец Христа противоположность Яхве.
Сионисты утверждают, что в ближайшее время выберуться в космос, что бы взять реванш, и окончательно победить Отца. В прошлом по их утверждениям, Люцифер проиграл.
Так что фильтровать надо инфу, не всё то золото, что блестит. Не вся та тьма, что не светит. Это всего лишь отсутствие света.
Любовь и ненависть зиждется на одном чувстве, но в разных направлениях. Для кого любовь это ненависть, а для кого ненависть это любовь. С разных сторон, разное восприятие.
ТК
Татьяна Качалова
6 666
Лучший ответ
не, ну то что ты комсомолец да еще и Мустафа я понял из вопроса
Erk Erk
Erk Erk
15 151
Что такое тьма это 10000. Они создатели что хотят то и делают, а вы что создали чтобы мерится.
Так эффектнее!

Похожие вопросы