Религия, вера

если закрыть в камере трех христиан и сатаниста на ночь, что там будет утром?

четыре сатаниста
Светлана Лайло
Лучший ответ
Не знаю, как утром, но вечером будет ужин: макароны...
Четыре вампира.
Вали Якупов
Будет Варфаламеевская Ночь!
Или все четыре станут мусульманами. Однозначно!
ф с о
Элина Самокиша
В ЛЮБОМ случае будут мощи.
Здесь два варианта, но с одним исходом оба ; Либо Хримстиане сдали своих и в камере сатанист со стажем - опресует в ноль христиан, либо сатанисты бросили христиан в камеру к сатанисту, опять -же со стажем -для опресовки христиан !
Другого варианта я не вижу, потому как Атеисты обычно не разбирают людей на христиан и сатанистов, потому никто не знает кто есть кто в камере !
***m@n@s*** ***k@bl@nbek***
Ничего не будет.
Каждый останется при своем.
Ибо Сатанизм есть одна из конфессий Христианства.

P.S.
Учи мат часть, месье шутник, что бы впредь не задавать подобные дурацкие вопросы.
Диляра Жафарова Скорее уж христианство основано на сатанизме, т.к. именно Сатаной и адом пугают попы паству. Без Сатаны и Ада и в церковь то никого не заманишь. Других страшилок попы не придумали.
Три христианина, они его сожрут.
Четыре мушкетера.
Владимир Пак
Три христианина и какая то непонятная красная жижа на полу и на стенах...: D
Христиане изобьют сатаниста, с лозунгами " добро все равно победит"!
Вы называете христианами кого попало
Гадание на кофейной гуще...
четыре сатаниста
Я был много раз в камерах и с сатанистами и убийцами и извергами и насильниками . В тюрьме я решил быть христианином и стал соответственно жить.И я провёл там далеко не одну ночь. Так вот когда милиция забивает до полусмерти этих сатанистов они почему взывают к Богу о помощи. И вот ещё вам на заметку ,преступный мир не любит сатанистов их так и называют нечисть . А нечисть это также суки,гады , петухи , фуфлыжники, красные и т.д.
Светлана Лайло И по какому делу проходил? Как изверг или как насильник???))))
1 сатанист?? ЛУЧШЕ 3. Будет неблагородно, если будет 1 побитый сатанист. 3 ПОБИТЫХ САТАНИСТА ВСЕГДА ЛУЧШЕ.
Ойбек Камалов
Три христианина, это по статистике, католик, 0,486 православного, 0,258 свидетеля иеговы и с полдесятка прочих сектантов))) )
Сатанист победит, потому что христиане между собой сраться будут)))))