Религия, вера
Почему материалисты не верят и не признают свбодный выбор?Видно по скрытым аргументам в вопросах.
"Если бы подброшенный вверх камень мог говорить, то он сказал бы что летит по своей воле" (и был бы прав)
Что-то не то ты говоришь. Никто не отрицает свободы выбора. Кроме фаталистов, которых к материалистам никак не отнесешь.
Потому что понятие веры у вас и у атеистов - различное.
А кто из атеистов не признает свободный выбор? На фантазии понесло? Как то уже стало у вас традицией врать в вопросах, придумывать и фантазировать. Вы сами себе пишите характеристику.
Более 5 минут думал над этой фразой "Видно по скрытым аргументам в вопросах.". Или вы пили неразбавленный, или у вас в палате сквозняк в области головы.
Валерия Вандышева
аргументы бывают скрытые и кольцевые,пока хватит.Если в курсе то поймете о чем я.
Потому и написали библию, что больше ничего на ум не пришло кроме как выставить Бога неудачником
Кто тебе такую чушь сказал? ?
Свободный выбор есть у всех. только разница в том, кто что выбирает. Одни выбирают морочиться по поводу религии и пытаться кому-то что-то доказать. Другие выбирают не морочиться и жить себе спокойно (кто с религией, кто с верой, а кто без этого всего) .
Малыш, ты забываешь, что здесь, особенно под вечер, очень много троллей и по ним судить о всех атеистах или о верующих - не стоит, т. к. это глупо.
кажется, ладан на тебя сегодня плохо подействовал.
Да кто тебе это сказал, тупи себе, это твои выбор.
Серж, ты не прав...