Религия, вера

Почему почти все священники такие полные? Нихочу никого обидеть,просто интересно?

Жрут как свиньи не отходя от корыта, постов разумеется не соблюдают. Иначе это не объяснить.
Наташа Сергеева
Лучший ответ
Духом святым питаются.
Сожрали его совсем.
Два варианта:
или священники очень много едят, от этого они полнеют, или они голодают и попросту пухнут с голода.
Какой вариант выбрать: решать Вам!
Илья Бреев
зубы хорошие, с блохими зубами много не наешь
Наталья Жук
Религия обслуживает слабоумную часть населения. Среди слабоумных высшая степень счастья и уважения - это свободный доступ к еде.

Поэтому, чтобы подняться в иерархии слабоумия, надо толстеть. Чем выше должность, тем больше нужно набрать лишних килограммов. Иначе - восстание.
))
Аслан Беев
Вы осмотрели всех священников России, все деревни объехали?
Отчет о вашем путешествии где можно посмотреть?
Юлия Бочарова
А лопают по расписанию..)
Наталья Попова
Dumitru Sevcenco
а без них сколько жирных баб и мужиков ходит? Или твоё внимание толко на свещенников? Укажи свой рост и свой вес)))Ну, так..ПРосто так , что бы понять какая ты барби))
Питаются в основном мучным, мало двигаются. Диабет и прочие нарушения обмена веществ - едва ли не у каждого второго.
Andrei Maksutenko
Некогда им по spa-процедурам и фитнес-клубам таскаться. Да и служба не очень
к беготне располагает. Сплошная гиподинамия, одним словом.
Неправильный образ жизни, он не кому не полезен.
Аля Гайсина
Хорошего человека должно быть много. Толстые и добрые.
Яна )))
У них с гаишниками одно профзаболевание.
Nella Naumetova
Неправильный образ жизни и углеводное питание. Много постов, когда можно есть одни булки и каши. Плюс расписание служб таково, что поесть получается только вечером и уж вечером они отводят душу по полной. А заняться собой некогда и грешно. Нарушается обмен веществ и все, у некоторых еще и диабет.
P.S.Не заметила у автора в вопросе злобы и сарказма, те ответчики, которые ответили злобно, видно сами не дюймовочки, раз приняли на свой счет.))
Dr.green .
Да не все, есть и худые. Просто полные больше внимания привлекают.
Артем Левин
Они очень хорошо кушают.
Святой дух очень калорийный =)
Christina Wiedergold
В церквях я видел очень мало полных священников. И среди обычных людей много полных. А какое имеет значение полнота священника для вас? Ведь мы ходим в церковь молиться Богу о своем спасении.
Они же не работают.
=Sanёк=- ™
Не спеша молимся за вас грешных