Религия, вера

Почему когда пишу о любви,люди сразу переводят на любовь между м и ж? +

Вы забываете ,что любовь есть и к птицам и к животным и к БОГУ и к детям .и любовь к человеку как к человеку,а не как секс объект!
Потому что, любовь сложная штука.
Костик Тихоньких
Лучший ответ
Лекция про любовь, все места и сидячие и не сидячие заняты.
Лектор:
- Сегодня мы будем говорить о всех видах любви. Любовь бывает разной, например, любовь мужчины и женщины.. .
Слушатели:
- Слайды, слайды, слайды.. .
Лектор:
- Еще есть любовь женщины к женщине.. .
Слушатели:
- Слайды, слайды, слайды.. .
Лектор:
- ..мужчины к мужчине.. .
Слушатели:
- Слайды, слайды, слайды.. .
Лектор:
- Подождите, а еще любовь бывает к Родине! А вот теперь слайды
Armen... Karapetyan..
Когда пишете какое-то слово, то нужно понимать, каково шаблонное значение этого слова в культуре. И уточнять заранее, что имеется в виду.
Лиза Талаева
Конечно. . я люблю стрелять по птицам животным ..бог в прицел еще не попал.... А любовь к человеку-это болезнь и неадекват-все знают!!
ок
тогда для тебя Ж и Ж
годиццо?
ЛЮБОВЬ, та что по Божьей благодати дается, зарождается внутри человека, при его благочестивой жизни, и она манит другие подобные источники ЛЮБВИ. А вы пытаетесь найти что-то подобное вне себя! Эта утопия!
Впрочем, скорее всего и найдете. Но к ЛЮБВИ это не будет иметь никакого отношения!
78-Azik Usmanov
Азамат Иманбаев по вашем словам,я утоплюсь?
А давайте через лет так пять встретимся на этом же проекте и я опровергну ваши слова ,поверьте ,я научусь любить людей
Все без исключения уверенны, что знают, как выглядит любовь.. . а зря уверенны ..)
Шаблонное мышление.
Юлия Коваленко
Да, сегодня в мире не хватает любви. Об этом было предсказано в Библии: "Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь" (Матфея 24:11,12).
Однако в Билии неоднократно подчеркивается насколько важно проявлять любовь к ближним. А любить Бога еще важнее.
Игорь Найденов
Зачем из себя корчить то, что на самом деле не присущи тебе, какая любовь в тебе, только одна, любишь ты, в рот го*на набрать и в людей плевать. Если бы не знали, что ты за человек и что пишешь здесь, тоже мне благочестивая Марта.
Азамат Иманбаев тебе видней,что присуще мне?) упоротый атеист)
Владимир Садчиков Слышь ты, размазанная мозгом об стену,, о человеке говорят его дела, а не то, что он т о себе надумал,, твои дела, одно дерьмо.
Владимир Садчиков Ты прожёвывай, а то подавишься, собственным дерьмом.
Владимир Садчиков мужика найди себе. и не дрочи ты так своё ЭГО..
Владимир Садчиков Что, нервы пошаливают.
Владимир Садчиков Обратись к нервапатологу, да и к психотерапевту за одно,психика не к чёрту ,судя по тому, что на один ответ пишешь три своих..
Тролли не совсем здоровые люди...
**
*farida *
А кому пишите и зачем? Уточняйте о какой любви речь или не пишите.
Конечно не. Секса вообще нет. Это выдумки.
мабуть просто слово "любов" в них викликає асоціацію інтимних стосунків між чиол і жін....
Zhenis Amirbek
потому что люди не знают, не помнят о любви к Боге, больше помнят о другой любви, но небесная любовь выше:

о любви:

Однажды красавица мне говорила
О том, что такое любить:
“Любить – это падать, и в этом паденье
Другого с собой захватить”.

Такую любовь я не знал и не знаю,
И знать не могу, не хочу.
Иную мечту о Любви в своем сердце
Я светом надежд золочу.

Любить – самому в высоту подниматься
Тернистою узкой тропой.
Любить – это в райские двери стучаться,
Другого ведя за собой.
просто чаще всего люди обращаются к теме Любви между М и Ж, как вы обозначили. .
Меньше пишут о других видах любви, что-то подзабыли, чего-то стесняются показать всем.
потому что это чувство,возникающее между людьми противоположного полу может перевернуть все мировоззрение !
Азамат Иманбаев вы порточная особа!!!!
Если уж и говоритьь о любви к мужчине,то он по моему мнению быть сверх человеком!!!
Это ведь нормально, что у каждого своё представление о Любви. У каждого свой накопленный жизненный опыт знания жизни и уровень нравственности. и уровень интеллекта и как результат -уровень Сознания. Всё Добро рождено Любовью, а невежество Её отсутствием.
Потому что эрос, ближе большенству и рекламируют чаще.
З.Ы. Агапэ - старожилы церкви исповедуют в своих молитвах и все зевают от скуки, пока не появится байкер в обнимку с полуобнажённой красоткой (эрос) едущий на запредельной скорости в компании таких же быстрых ребят на байках (филиос), все молятся Творцу (агапэ) ощущая проносящийся ветер. =)
Азамат Иманбаев собирайте вещи
вы идёте на х...й