Религия, вера
Любовь побеждает, на что Любовь побеждает, и почему мир живет вопреки Любви и против неё?
Нас учат не той любви, как в сатанинских сообществах ЛГБТ, это сатанинские организации и их принципы, как и в Black Lives Matter, там всё перевернуто и поставлено с ног на голову. А как дела обстоят в РПЦ, кто нибудь знает?
мир любит свое и мир выделяется вопреки Любви своими страстями и грехами для того, чтобы кто-то заблудший посмотрел на таких и понял, что ему это не надо и противно и отошел от беззакоников.
Нас не учат любви ЛГБТ... Ты в другом месте спрашивай, там где любят черномазых и извращенцев, там точно ответят.))
Если бы так было....
Понимаешь друг (хотя ты сегодня без звёзды на Аве)
Божество и Шакти не ошибаются а раз так то это было всегда как некая часть общества ..
Это считалось кармической отработкой ...
Одно дело стать другое дело родится таким. ...
Так что случайного ничего нет..
Этот мир для тех кто не в мире Вайкунтхи...
Такова любовь Бхагавана вечная свобода ....иначе никак...
Так что случайного ничего нет..
Мир живет вопреки любви потому что он не от Бога -не Божий, это же мир-социум насилия и вражды и ему чуждо само понятие любви...вообщем оно ему даже незачем...и любовь невыгодна на ней не сделаешь деньги и не соберешь капитал и не сможешь никого угнетать и никого обманывать...Мир Любви он только приходит в этот мир это наше будущее но не прошлое и не настоящее....И да нас в этом миру учат иной любви в этих фильмах и книжках по греческой терминологии это просто любовь мания...она длится всего самое большее 3 года ...больше ей не выжить...остальная часть извращенческая мания...Если человек решается жить по любви то именно он побеждает этот насильственный мир тем что относится ко всему спокойно оознанно и адекватно а не выдает этому злому миру его потребное свои ругательства негатив и прочее...Жить в любви означает жить в позитиве и спокойствии и доверии к Всевышнему не поддаваясь на провокации этого пока еще неушедшего темного мира...Я так понимаю..В РПЦ ничего особенного не творится все тоже что и всегда собирают энергию с прихожан...попросту воруют её...и так же вводят в заблуждение что их поклонение Богу единственно правильное....никакой особенной любви к людям там нет...это воинственный религиозный иерархический орден крестоносцев...
1 Иоанна 5: 19 "весь мир Во власти злого "это объясняет почему в мире нет любви.