Религия, вера

Будут ли умершие жить снова? Что бы вы сказали? Да. Нет. Возможно.

Будут . Деяния 24:15.
Виктор Билоус
Виктор Билоус
920
Лучший ответ
с точки зрения биологии нет. .
:)
.. а с точки зрения фантазий - имеете право верить в любую
Зачем? Чем ценен этот человек?
Stanki Ooo
Stanki Ooo
72 417
душа переселяется, но когда, не известно, может в ту же секунду, a может через 1000 лет
Смерти нет, квинтэссенция наработок духовных тел человека продолжает своё бесконечное совершенствование в этом или других мирах, измерениях...
Сергей Попов
Сергей Попов
62 215
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что так же уже несколько лет проводятся опыты по оживлению трупов . Оказалось, что были отобраны около 100 "таких", с их родственников были взяты расписки и ученые пытались их оживлять. После оживления всем им был задан один и тот же вопрос: "КАК ТАМ! " Однако, оживленные не могли связать и двух слов, как опять покидали этот мир, причем вторично пока оживить никого не удалось. Как будут проходить опыты - мы будем Вам сообщать.

Так сообщает нам наш корреспондент.
если им дадут тело, то возможно.... причем другое, не такое же...
Нет. Для этого нет никаких ресурсов.

Правда, долдонить одно и то же в интернете проще, чем на улицах макулатурой сорить?..
Нет в этом никакой необходимости!))))вид существует по законам! эволюции!генетика пока совсем темный лес не считая некоторых успехов!)))))И то сомнительного содержания!))информация то тут почему то тишина хотя наука не спит!))
Нет конечно.. ) Это только в кино "ожившие мертвецы" живут, если это так можно назвать.. ) А в реальной жизни у всего есть начало и конец. Смерть это противоположность жизни. После смерти жизни нет..)
умершие - нет, а живые - будут снова и снова :-)
Stanki Ooo Это вам дед Мороз рассказал..или кто то покруче?
в другом воплощении в другое время под другим именем.
Юрий Строганов
Юрий Строганов
50 129
Stanki Ooo Это вам карлсон рассказал?
будут ВСЕ

но все - по-РАЗНОМУ
Ля Ля
Ля Ля
47 654
Будут, но не все. Человек - носитель информации и чем больше осознанной информации, соответственно, больше знаний в этой жизни - тем больше вероятности перейти в другую.
Marina Frolkina
Marina Frolkina
35 149
Скажу что этот вопрос уже был
Леонов Вадим
Леонов Вадим
35 013
Юлия Владимировна То ли ещё будет. В середине месяца нас ещё завалят бумажным спамом с этим бредом.
http://blog.grinevri.ru/2013/11/blog-post_2.html
Мы же души,а не тела.Ну и что что тела умирают.Мы то живём.
Ан
Анубис
33 139
Азамат Жакешев душа-сам человек.Неотделимо от тела
100%. И скоро на эту тему обратит внимание весь мир....
Ася Голубева
Ася Голубева
32 763
так написано в Священных книгах!
Stanki Ooo На заборе тоже много чего написано..только вот там дрова лежат!((
(Иоанна5:28-30)" Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос  и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения. Я ничего не могу делать сам от себя. Как слышу, так и сужу, и мой суд праведен, потому что я стремлюсь исполнять не свою волю, а волю пославшего меня". Это реальная надежда вновь встретиться с дорогими сердцу людьми.
Tatiana Cazac
Tatiana Cazac
20 916
Я бы сказал, что это бред сумасшедшего.
И@
Игорь @
20 646
Можно ли съесть одну и ту же конфетку дважды?
Валерия Талнахская ее вкус расселен в тысячах конфеток!!!!
одна душа в разных телах))
Нет, мне не нравится мысль про то, что моя душа уже была в употреблении другим туловищем.
Анубис она не ваша
Марина Галактионова Какого тогда я за нее отвечаю и работаю над ней
Лариса Гаджиева переведу на понятный язык то, что вы написали: "Одежда говорит- тела нет..мне не нравится мысль, что моё тело было в употреблении другой одеждой"
Марина Галактионова "Одежда" не может говорить, говорит сознание, душа (тело в Вашей интерпретации), не путайте. Я цельный человек и у меня все взаимосвязано, я здесь и сейчас существую вместе с печенкой, почками и сознанием.
Умершие тела нет.... Умершие в глобальном смысле этого слова - да.. Душа после смерти переселится в новое тело, и всё пойдет по кругу снова..
Лидия Олейник
Лидия Олейник
4 279
77. (77). Разве не видит человек, что Мы создали его из капли? А вот - враждебен, определенно!

78. (78). И приводит он нам притчи и забыл про свое творение. Он говорит: "Кто оживит части, которые истлели?

79. (79). Скажи: "Оживит их тот, кто создал их в первый раз, и Он сведущ во всяком творении,

80. (80). - Он - тот, который сделал вам из зеленого дерева огонь, и вот - вы от него зажигаете".

81. (81). Разве тот, кто создал небеса и землю, не в состоянии создать подобным им? Да, Он - Творец, мудрый!

коран
Умершие телом в земном 3 измерении переходят жить душой в духовном мире 4 измерения (Царствие Небесное). Но человеконенавидящие духи через зомбирование внушают людям, что кроме материального мира ничего нет. Эти сатанинско-дьявольские силы мечтают, чтобы человек был смертен не только телом, но и чтобы душа у него умирала. Самые последовательные зомби этих античеловеческих сил - самианисты, атеисты и иеговисты.
Да.
Потому что так обещяеьтнам Библия
Интересно, что о надежде на воскресение и о возможности дружбы с Богом говорилось уже в самом первом пророчестве, записанном в Слове Бога,— в Бытии 3:15. В нем предсказывалось не только поражение Сатаны в голову, но и то, что Семя Божьей «жены» будет ужалено в пяту. Это произошло, когда Иисус умер на столбе мучений. Но на третий день он воскрес — нанесенная рана была залечена. Кроме того, открылась возможность «покончить с тем, кто может причинять смерть, то есть с Дьяволом» (Евреям 2:14).
«Бог показывает нам свою любовь тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками»,— напоминает Павел (Римлянам 5:8). Благодарность за Божью милость сближает нас с Иисусом и нашим любящим небесным Отцом (2 Коринфянам 5:14, 15).
Stanki Ooo На заборе тоже много чего написано..только вот там дрова лежат!((
Валерия Талнахская eto нe воскресение ((
Дааааааааааааааааааааааааа!!!!=)
Stanki Ooo Какой наив!..Для некоторых 21 век так и не наступил!((