Религия, вера

Дети верят взрослым именно по этому РПЦ взялось обрабатывать школьников?

Странную ты себе веру выбрал бесоатеизм, самая лживая и бессмысленная, по лживости только иеговизм опережает! Чикатила родился в 1936 году в разгар кровавого атеизмбольшевизма в России, когда миллионы крестьян помирало с голода устроенного атеизмбольшевизмом. Когда хватали тысячами ни в чём не повинных людей и пытками и издевательствами выбивали писать на себя и близких доносы. Когда миллионы невинных погибали в атеистских концлагерях гулага, от невыносимых условий и непосильного рабского труда. Когда не осталось ни одной семьи, где бы кто-то не был убит, замучен, сослан в атеисткомунистский концлагерь. 36 год стал самым массовым по количеству зверств ЧК, и поэтому ЧиКатило плод от плоти от бесчеловечного атеизмбольшевизма ЧК. Ваш брат Чикатило, как и вы сатанист, только он сознательно служил сатане, а атеисты бессознательно, но вместе они - против Христа и христиан. По плодам познаётся человек, мудро советует библия, разве настоящий христианин будет убивать детей?
Kristalik Kek
Лучший ответ
Ксения Воронова Не кажется, что атеизм нужен был в большей степени для того, чтобы убрать связанную с деятельность РПЦ? :-)
А другие политические моменты - тема отдельная.
Эльвира Попова Христиане за своего Бога убьют кого угодно, даже своих детей.
Кто держит концептуальную и мировоззренческую власти тот плевать хотел на законодательную, исполнительную и судебную... Самое страшное оружие - информационное!
Эльвира Попова Тот кто печатает деньги - круче))
Ну если на местах будут выполнять указ так, как подразумевалось - то родители будут решать будут их чадо обрабатывать одно РПЦ или же все (или только мировые) религии скопом.
Юлия Колотовкина 1936 году в разгар кровавого атеизмбольшевизма в России, когда миллионы крестьян помирало с голода устроенного атеизмбольшевизмом. Когда хватали тысячами ни в чём не повинных людей и пытками и издевательствами выбивали писать на себя и близких доносы. Когда миллионы невинных погибали в атеистских концлагерях гулага, от невыносимых условий и непосильного рабского труда. Когда не осталось ни одной семьи, где бы кто-то не был убит, замучен, сослан в атеисткомунистский концлагерь. 36 год стал самым массовым по количеству зверств ЧК. Так кто скот был на заклании? Кого гнали на убой как баранов?
Да тысячу раз да!))))) ) Это еще аукнется как раз не тем чего хотели бы иметь!))
потому что мозг ребёнка чист и не засорён бреднями - вот эти мрази и стараются исправить это обстоятельство и засрать мозги Я бы за это судил жестоко!.
.g.a.n.g.s.t.a, -.g-Unit.
Эльвира Попова А представь если этим занимается учитель в школе!
Детей отлучили от родителей -теперь можно с ними делать всё ,что угодно -хоть Гитлер -Юге ! .)