Религия, вера
Христиане вашего бога хоть один НОРМАЛЬНЫЙ человек видел?
только не надо мне про Иисуса Иисус тоже не известно был ли вообще.
Бога видеть и общаться с ним могут только особо кошерные евреи, русскому же быдлу это не дано. Русские должны безропотно и бездумно следовать тому что для них придумали евреи - православию, католичеству, исламу и прочему иудаизму для гоев....
Нет.
Я видел. Он мне снился
Богов нормальные не видят.
Он был. Историческая личность. ну а относительно кто видел, щас тебе напишут)))))) видящие)))
Юлия Перова
Наука ещё не дала однозначного ответа на вопрос является ли Иисус исторической личностью.
Александр Проценко
Он личность сомнительная Вставки в ряде источников не более. В тот момент было с десяток схожих . по мысли героев несущих пророчества.Более реален Аполоний Тианский, о нем есть свидетельства не рвбаков -гопников . а серьезных людей.Скорее вымысел, чем правда.
"щас тебе напишут)))))) видящие)))"
Неа, я не видел)) Больше я не специализируюсь по самоубеждению и уж тем более никогда не специализировался в галлюцинациях)).
Думаю его и ненормальные не видили не смотря на свою ненормальность, они лишь убедили себя в том что видели. Люди вон блик на фотке не могут спокойно воспринимать не притирая сюда мистику, а когда дело касается религии ставки для этих людей гораздо выше, они готовы убедить себя что видят бога абсолютно везде и абсолютно во всем. При чем так сопостовлять события в своей жизни со своей верой что чуть ли не каждое событие автоматически будет связано с тем что бы это являлось доказательством и подтверждением того во что они верят (кстати не важно во что они верят, это самоубеждение работает абсолютно с любой верой в сверхъестественное)
Юлия Перова
Ненормальные или вернее люди в ненормальном состоянии, скорее всего видели. Если несколько ночей не поспать начинаются галлюцинации, минимально в зависимости особенностей организма трое суток. А поскольку у христиан присутствует такая практика, и за частую с молитвами и всякими изображениями, по этому вполне вероятно, что им мерещиться боги, ангелы, святые. Я например ни какого бога как в зеркале не видел, и ни одного ангела кроме жены.
Чего так сложно то. . сказал бы сразу, что ты нормальный, а мы больные идиоты) ) и тема закрыта..)
Да. Не. Там только Ала я в бар!
как можно увидеть воздух? , так ещё сложнее увидеть Бога, который есть Дух, а духовное познаётся духовно...
А твой самотык перун реальный? ! Выкидыш короткого замыкания.
Нормальный, - это какой?
Бога мы видеть не можем. Он духовная личность и поэтому невидим для наших глаз (Иоанна 4:24). Если бы человек из плоти и крови предстал прямо перед Богом, он бы умер. Бог сказал Моисею: «Лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых» (Исход 33:2 Однажды Моисей увидел славу Бога лишь частично, через ангела. Еще долго после этого события лицо Моисея «сияло лучами» . Израильтяне боялись даже взглянуть на него (Исход 33:21—23; 34:5—7, 29, 30). Поэтому совершенно ясно, что человек не может увидеть Господа Вседержителя во всей его славе! Становится ли Бог от этого менее реальным, чем то, что мы можем увидеть и потрогать? Конечно же, нет! Ведь мы, не задумываясь, признаем существование множества вещей, невидимых для глаз, таких, как ветер, радиоволны и мысли. Кроме того, Бог вечный, неизменный и время — пусть даже бессчетные миллиарды лет — над ним не властно. В этом смысле он неизмеримо более реален, чем все то, что мы можем потрогать и увидеть, ведь в физическом мире все подвержено старению и распаду (Матфея 6:19).