Религия, вера

Почему люди отвергают Творца?

Прочитала как-то такую фразу " Неверующие не могут прийти к Богу, по той же самой причине, что преступник к милиционеру".
Матвей Ляхов
Лучший ответ
Полина Нехотина а на заборе надписи не читали?))
Элka )* Ищи дурака за четыре сольдо!))
Виталий Мамонтов Фраза очень тупая. Преступник к милиционеру запросто может прийти, а часто и сам им является. Кроме того, преступник определённо в милиционеров верит. Советую вам не читать источники, содержащие настолько глупые фразы.
Эта тварь не так творит! А сотворило бардак.
Элka )*
А людям он нахрен не нужен!
да кто его отвергает? главное чтобы жить не мешал)))
Юрий Иванов
Вы о каком творце говорите? Леонардо да Винчи? Или, может быть, Микеланджело?
По глупости своей!
Igor Stepanov
Потому что "творец" может быть только у тварей

А у всех остальных нормальных людей - Боги
Adilet Wabdanov
потому что сами не хотят быть творцами.
в сердце своем

они хотят либо начальниками-рабовладельцами, либо теплого места

лень в познании себя,
не освещает ничего внутри, там тьма или потёмки
В итоге СВЕТ не виден и снаружи.
Игорь Карасёв
А почему они должны принимать конкретную концепцию, без каких либо фактов?..
Дьявол, «бог этой системы вещей» , ослепил умы неверующих, чтобы они не могли воспринять свет славной благой вести о Христе (2Кр 4:4
Roman Kalashnikov
Люди, по её словам, я еврей, так почему мне не дают еврейское гражданство.
Покажите и докажите мне существование того кто создал ТВОРЦА и я поверю в существование первого!
Михаил Демин
Люди имеют право свободного выбора - принять или не принять ту или иную идею, теорию.
Ничего предосудительного в этом нет.
Banu Kulyarova
Какого? Христианского? Шумерского? Языческих?
Денис Лысенко
Пытаются скрыть свои злые дела.
Потому что тебе его вбили в голову
Покажите нам творца
спереду или с торца!
:)
--
-Анар -Анар
Какого из них? =D
Alia Mahanbetova