Религия, вера

Привельно придумувати анекдоти про БОГА? Не гнівимо ми цим його?

Якщо це не виходить за рамки моралі.
Elena. Shapovalova
Лучший ответ
Ни...
та нi...
мы его пиарим)))
Вредная Женя ^_^ Ага. Тільки от цікаво: ПІАР штука платна. Чим Він нам буде платити?
Милая, а немогла бы ты писать по русски, не все знают ваш любимый украинский. И чего Бога то трогать.
Яки ж ви всежтаки! Анегдот анегдоту.. . Звичайно, Батько має почуття гумору, але ...Цікаво, як ми переводимо тут на країнську! Маю на увазі не переклад, а перевід категорії!!! Молодці!!!
Vitaliina Girnet
Артем Ким ничаво не поняла, но чую, что хорошо сказал:))))
Я думаю, что Он с чувством юмора
Тимофей Кт
Це вони сестра...
Михаил Ситник
Вредная Женя ^_^ Не зовсім розумію Вашу відповідь!
Вот для меня Украинская речь, которую я очень люблю, уже яркое подтверждение наличия юмора у Бога.. . Ну забавно звучит многое для русского.. .
А посмотреть на меня, кота, так ваще смех
Мяу...
Кто скажет слово на сына человеческого--прощено будет.
А кто скажет слово на Духа Святого (Которым является Бог Живой) --
не будет ему прощения ни в этом веке, ни в будущем.
ему все равно)) ) он и так развлекается, на нас глядя.... хуже ему не сделать
Yana Emelianova
Вредная Женя ^_^ Йому то може і так. А собі?
Ему мы хуже не сделаем. Вот как бы себе не навредить неосторожным словцом.
НЕ ХОРОШО ПРО БОГА ЭТО ДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОН СВЯТОЙ. ПРОСТО НАДО ПОНЯТЬ ЭТО.
Я думаю, Бог хорошую шутку тоже любит
Определи понятия- что для тебя Бог?
Катя Форо
Якщо провести "аналогію" з людьми... .
то мало хто з людей, навіть тих хто має почуття гумору, сміється з анегдотів про себе,
а частіше всього б'є в морду... .
то який висновок???