Религия, вера

Зачем многие люди врут себе, что они такие все из себя хорошие добрые ми ми ми ми? Тьфу! Гадость

Ещё изо всех сил стараются быть теми, кем они не являются или испытывают высокие чувства к тому чего нет, а то, что есть не ценят? Хрень какая то

Вечера всем незабываемого!
Это вам кажется что они врут. Они могут на самом деле быть такими.. не думали? Что плохого в этом?
Владимир Путин
Лучший ответ
Алёна Грицаева Думала, ничего плохого и ничего хорошего
Весь мир во власти Сатаны. Он=отец лжи. И пропитал этот мир своим духом лжи. Все врут везде.
Лера Фадеева
Вась знаешь что будет если не ценить то что есть?!! !
Они просто стараются быть хорошими. Разве это плохо? Плохо то, что это плохо получается. Но это лучше чем ничего.
Чтобы хорошо получалось, надо силы просить у Бога во имя Христа.

4 Откуда у вас войны и откуда распри? Не отсюда ли: от стремлений к плотским удовольствиям, воюющих в ваших телах? 2 Вы хотите, но не имеете. Убиваете и желаете чужого, но не можете получить. Вступаете в распри и воюете. Не имеете, потому что не просите. 3 А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям. 4 Прелюбодейки, разве вы не знаете, что дружба с миром — это вражда с Богом? Поэтому кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. 5 Или вы думаете, что в Писании напрасно говорится: «Дух, который поселился в нас, постоянно чего-то желает, имея склонность к зависти» ? 6 Однако незаслуженная доброта, которую Он проявляет, больше. Поэтому и говорится: «Бог высокомерным противится, а к смиренным проявляет незаслуженную доброту» . 7 Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. 8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. 9 Сокрушайтесь, скорбите и плачьте. Пусть ваш смех обратится в скорбь и радость — в уныние. 10 Смиритесь перед Иеговой, и он возвысит вас. . (Иакова 4:1—10)
простите за грубость, но у Вас всё в порядке с сексуальной жизнью?
Юля Дудкина
давайте быть животными движимыми только хотениями и инстинктами - так что ли ...но за то я "честен" перед собой- сказал чикотило
Тщеславие многих губит .Вот и вам похоже угрожает.
Алёна Грицаева Скорее всего предупреждает
Дмитрий Кривокорытов Думаю всё хуже и смертельно опаснее.
просто они оправдывают сами себя. они понимают что делают плохо и пытаются избежать угрызений совести, неосознанно (иногда конечно осознанно) ищут оправдания для себя и для других