Религия, вера

Для чего многие пытаются врать перед Богом? Ведь Душа записывает всю информацию как компьютерный "винчестер"?

Разумеется, испорченный "винчестер" будет выброшен.
Кто врёт, тот и думает, что живёт один раз.. .
Кто врёт, тот и незнает, что существует поле Акаши, в котором фиксируется каждая мысль. слово и поступок.. .
Кто врёт, тот и незнает, что обманывает прежде себя... .
Кто врёт, думает. что Никто не видит.... но разве можно скрыть что - нибудь от Бога, который и есть Всё Сущее.. .
Радима
Лучший ответ
Ежик, а вы всегда говорите только правду?
Наталья Захарова Посмотри на лучший ответ. Попадание в десятку.
Вышел ёжик из тумана
Хард достал он из кармана
-Буду правду говорить,
Чтоб достанутым небыть
Almaz Sh. M.
Наталья Захарова Но Вы хотя бы старайтесь писать грамотно.
Бог все видит, кто врет, а кто нет. Он даже наши мысли знает.
Николаи Зинкин
Наталья Захарова Ничего подобного. Он разорвал связь с человеком.
Точно.... в тумане....
Роман Андреев
Да не перед Богом, а перед самим собой в большинстве случаев.
А в те редкие моменты, когда перед Богом, так это у нас у всех - ай-ай-ай, накажут, пожурят, вот и изворачиваем факты и перевираем действительность.
Оксана Ахатова
грешные мы люди, падшие твари, поэтому так и поступаем.
Олег .
нет, это не так, бесы пишут в свои хартии все наши прегрешения. А что касается души то она ...даже тут на земле соеденяясь с Богом уже в раю.
Serik ********
Да ладно)) ) Потом форматнем))
Елена Блохина
Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху. Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю. (ап. Павел)
Наталья Захарова Врешь ты или иной.
91. Иисус сказал: Несчастно тело, которое зависит от тела, и несчастна душа, которая зависит от них обоих.