Религия, вера
Меня вот не давно,обвинили в том что я не люблю Бога(Аллаха)-как нужно любить Бога чтобы такие глупые обвинение не были?
А скажи, что бог тебе именно так велит. сразу отстанут.
Зачем вам это? Вы хотите стать одним из этих зомби?
твой бог фаллос,ему одному служи
Umit Kojakhmetova
если ты не прекратишь свой чушь.Я тебе этот фаллос в ЖОПУ засуну....
Ты же слуга сатаны. Зачем ты Богу нужна. Тебя ждет ад. Там твои собратья по духу.
В Библии из Лук. 10:27 Он сказал в ответ:
возлюби Господа Бога твоего всем
сердцем твоим, и всею душею
твоею, и всею крепостию твоею,
и всем разумением твоим, и
ближнего твоего, как самого себя.
но я хочу сказать, что не нужно слушать людей или угождать им ибо их желание не имеет границ. Всегда найдут что-то, чтобы упороть кого-то.
И все же хочу сказать, что как бы вы не проявляли свою Любовь, она не будет высшей Отца Нашего.: )
Мир и Любовь вам ^_^
возлюби Господа Бога твоего всем
сердцем твоим, и всею душею
твоею, и всею крепостию твоею,
и всем разумением твоим, и
ближнего твоего, как самого себя.
Мир и Любовь вам ^_^
Иисуса распяли за то, что он назвал себя сыном Божьим, а вы говорите глупые обвинения...
это ваши женские проблемы, как любите так и любите
не кто не праве винить Тебя, а ты Вправе терпеть все эти испытание, ну ужели ты будешь сдаваться именно в своей Любви к Аллаху !!!Говорят что не так делаешь учись по Корану, говорят не правильно (садишься кушаешь) учись молча молчание даст тебе мудрость !!!Ругают а ты от страха в первую очередь перед Аллахом ответь Мило другому человеку, Аллах Имеет много качеств красивых такие как Справедливый Мудрый Прошающий Нежный Милосердный Терпеливый их много 99. ну если понять все эти качества Аллаха, поверь ты самая счастливая Творение Аллаха, и не просто понять смысл и запомнить а уттвердиться в сердце искренно с любовью !!!
Юрий Данилов
В Исламе чтоб Почувствовать Любовь Аллаха, надо Знать кто такой Аллах понять что он не постижим нашими мыслями фантазиями, а то что про него известно по Корану то есть Именно Справедливый Прощающий Мудрый Милостивый Нежный и т.д а всего написано в Коране 99 качеств (ИЛИ имен НАЗВАТЬ ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО БЫ) Его. КоторыЕ я считаю что мы можем, постичь по Его же Воле, и самое главное понять что Творец не может иметь отрицательных качеств ведь Он Творец Всего, Он не нуждается иметь что то или пытаться иметь от кого то что то, Ему Достаточно просто сказать Будь то сразу будет так как Должно Быть !!!Он Создал творение свои чтоб они Его хвалили, потому что мы творении Его имеем свободу между добром и злом и нуждаемся Больше Всего в Его лучших качеств В Добрых ! Почему не злых качеств, потому что Его Гнев прячется за Добротой Милостью Его проявляя к кому то терпение а к кому то- кто уже не захотел постичЬ, хотя бы одно из несколько из его лучших качеств, то те Творение обречели себя же сами по то
Юрий Данилов
под его Гнев
Кто может быть несправедливее того, кто возвел навет на Аллаха и счел ложью правду, когда она явилась ему? Разве не в Геенне обитель неверующих?