Религия, вера

Почему гастарбайтеры рожают на улицах а не в роддомах?неужели так трудно помочь чисто по человеческим понятием?

по ответам видно как без человечны у нас люди.
о каких человеческих понятиях вы говорите!!!
Алёна Муродова
Лучший ответ
Ирина Евстратова логично видимо я ошибся.
можно дойти до тараканов. не трогайте понятие вашей безопасности и то .что вы хотите видеть с вашей гуманностью. вас не будет.
Сергей Шелюк
Не драматизируй
А что, гастарбайтеры уже и рожать начали?? ? Во как! Не знал! Раньше думал, что только гастарбайтшеры рожают. Отстал от жизни! А тут - вон оно чё!
Evgenij Konovalov
Был гасером, но рожать на улице не приходилось.
Сергей Столбов
Ну возьмите себе домой парочку гастарбайтеров, чисто по аллахакбарски
Кавказцы ясно сказали и все эти чиченцы. Мы русский народ России уважаем и солдат тоже россии. Мы не уважаем вашу грязную политику России. Что здесь вам не понятно .Я и то живу в Латвии и вижу что у вас в России происходит
А почему они не рожают у себя дома?
Farid Aliyev
Сейчас в России практически невозможно найти Человека (с Большой буквы). Все стали путинцами. Без Сердца. На гербе России, под орлами, надо написать: "Бесчеловечность".как главное достижение Пегестгойки.
Не, там бы и русскую, да любую в общем ( ну может кроме вип персон что маловероятно что туда такие заглянут ) не пустили бы если бы не было полюса или чего там надо было из документов .

Так что тут дело не в национальности, а в предвзятости медицинской системы, а это вопрос уже к правительству .
Подозреваю, что они и не обращаются за помощью. Тогда станет ясно - прописки нет, паспорта нет, нахожусь и работаю НЕЗАКОННО!!!
Просто мир поменялся и люди его меняют. Чисто человеческое здесь не причём. Нет механизма оказания медицинской помощи всем. А потом разбирательства - кто за оказанные услуги платит - пациент, страховая компания или государство. А потом, поглядите кто сейчас врачи и кто на них учится...
Леша
Бедняшка, ты тоже рожала на улице.
Irina Gromova
Сильнее будут!
могу проводить до вокзала, валите на хер из нашей страны
Может,предложите еще их выводки воспитывать и обеспечивать за счет русских налогоплательщиков?
Ирина Евстратова осторожно на поворотах.
а разве понятие им помогут родить детей в Роддомах )))
Феликс Федмунов увидел что рожает уже, вызывай скорую а не сиди и учи по понятием что тут рожать нельзя )))