Сами мусульмане не могут объяснить про аллаха.
Кто такой. И как понимать того, кто хитрее всех хитрецов.
Религия, вера
По словам корана самый коварный обманщик это аллах,кроме прочих недостатков...а что безусловно хорошего в нем есть?
странный вы народ, тупите на ровном месте где и ежу понятно, что те кто хочет перехитрить Создателя умаляя свои грехи или оправдывая их, или выдавая их за незначительные как вам и подобает в сущности- НЕ УДАСТСЯ обмануть на СУДЕ ибо вы только подумали о грехе, а ОН уже знает, так кто хитрее всех ваших хитростей?
ВОТ ВАШИ ГРЕХИ которые вы таковыми не считаете хитрецы: неверие в Аллаха; придание Его свойств людям, предметам, стихиям; смотреть на запретное, подглядывание; сплетни и участие в них; обман (то что вы привыкли каждый день.. хитрецы); высмеивание (ваше слабое место); сквернословие; злословие (очень много в интернете от вас исходит) ; употребление всего что своровано или нечестно присвоено;
Этот список огромен и есть в интернете с объяснениями ученных Ислама, кто способен понять тот поймет, остальные будут хитрить... но это не спасает от наказания..
Ты же свою дурь не видишь, хотя ОН Дал тебе глазаньки и зрение.)
Коран прочитал? или услышал написал?
вы просто прочитали примерно переведенный перевод, а смысл и толкование другое, перед тем как хочется задать неожиданно типа умный вопрос, уточни вопрос полностью, со всех сторон, займись тем что тебе полезно .