Само собой -- у Адама не может быть
пупка по определению)))))))))
Религия, вера
был ли у Адама пупок? мысль не моя.
Мало того, что не твоя, но настолько старая, что оскомину набила уже.
У него не было ребра))(из которого сделали Еву) На самом деле когда их изгнали из Рая (понизили до уровня живой материи)--появился
Ольга Адольф
Значит из рая могут изгнать? Если да, то как не крути все ровно попадешь в ад, так как за вечность непременно сделаешь то, за что тебя изгонят.
Адам из обезьян, и возрастом на миллионы лет старше библейского. жрецы по пьяни божественную историю выдумывали, а вы верите всякой бреди.
а был ли адам
я бы на вашем месте продолжала.. .
что есче? мог забыдь Адам в раю?
у Адама был хвост, а пупа не было, остался копчик. Учи Талмуд
не было ...Адам был сотворен а не рожден и сотворен взрослым способным к семейной жизни
это так важно? по логике не должно быть ...а вдруг для дизайна ?
Конечно был, как Адам без него дорогу к теще нашел, знаешь когда вскрыли первый труп мужчины и женщины, оказалось что у них равное количество ребер, во инквизиция разошлась, ведь Ева из ребра, значит у мужика на одно меньше, ну не было у них в раю детей, только когда их изгнали, Ева стала рожать в муках и криках вот тогда и появился пупок.
Нет, не было у него пупка, ему пупок не был нужен, его Бог сотворил - это ли не чудо?