миллионы людей молятся о помощи в поиске второй половины! миллиарды!
а Бог равнодушен! не внемлет их молитвам!
"оставайтесь том, что есть, отчаивайтесь от одиночества, и молитесь, молитесь мне мне мне, но только, если будете блудить, будет плохо! "
почему так?
Религия, вера
если Богу важен порядок,чтобы мы негрешили,и он нас любит,то почему непошлёт каждой твари по паре,во избежание блуда? м
Это вопрос не однозначный, я тоже об этом думаю. Узнаем всё потом, в ином мире. А кто будет слишком умничать или осуждать, сам грешит, так как осуждение такой же грех, как и блуд. Только блуд грех вынужденный, а вот осуждение добровольный. Недавно лекцию Осипова слушала на эту тему. Не сама придумала. Дай Вам Бог вторую половинку!
Да человеку хоть по по три паре дай всё равно будет искать себе проблему.. .
И второе... Господь не равнодушен... проблемма в другом.... когда у человека всё хорошо и гладко.... такой человек точно забывает о душе, о Господе, о мире духовном ..и падает всё ниже и ниже.. сам того не замечая... .
И последнее.... никому Господь и никогда не отказывал в просьбе о другой половине.... скорее всего человек плохо просил.... либо просит не по заслугам !!!
Мне бы твои проблемы.Муж и жена одна сатана,а соединяющийся с Господом один Дух с Господом." но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует. Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться. Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано, ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит. "Матф.19.9-12
Виктория Золотухина
да забирай, мне не жалко
блуд не проблемма, решить очень просто ...проблемма те твари что в среде людей захватили власть в этом мире...)))