Религия, вера
А и вправду-почто веруны все время у бога просят-он реально им чего-то должен-или жаба их душит-на соседа глядючи?---
Скорее всего закамуфлированный принцип ты мне я тебе!))
Постоянно клянчат, здоровья, счастья, в общем все как в тостах.. . Идиотизм просить материальные блага...
По себе судишь. " Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и ГОРДОСТЬ ЖИТЕЙСКАЯ, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек. "2Иоан. 2.15-17
Сначала пойди и помолись, а рассуждать будешь позже.
Она самая, жаба! НИЧЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО ОНИ НЕ ПОЛУЧАЮТ!
Им так сказали, он должен их за все грехи простить, он должен их на своём ковре самолёте в рай отвезти и так далее и тому подобное.
Сомнительно чтобы ВЕРУНЫ просили Бога, ибо они верят в отсутствие Бога, поэтому ВЕРУНЫ - не могут просить Бога.
Атеисты принимают на глубокую ВЕРУ изложенное наукой и сказанное из среды отдельных учёных - ЧЕТЫРЕ так называемых постулата, которые якобы не требуют доказательств. А на самом деле, они явно требуют доказательств:
1.Вселенная БЕЗ НАЧАЛА и БЕЗ КОНЦА в пространстве.
2.Материя БЕЗ НАЧАЛА и БЕЗ КОНЦА во времени.
3.Человек произошёл случайно, от нЕкого случайного явления.
4.Растительный Мир произошёл случайно, от нЕкого случайного явления
Вот, в эти четыре постулата, четыре выдумки не доказанных - вы и ВЕРИТЕ !
Но вскоре учёные заменят их на другие придуманные гипотезы, которые вновь назовут красиво – постулаты. И вы, атеисты, вновь будете менять ВЕРУ. И так БЕСКОНЕЧНО во времени.
А по сему атеисты и есть те самые ВЕРУНЫ.
Всего Вам доброго - здоровья и счастья !