Религия, вера

поясните, пожалуйста. а то я не понимаю. см. вн.

утром я поссорилась с матерью.. ссора пустяковая. у меня порвались штаны и мать мне дала свои. но они мне длинные, по полу волочатся, из-за этого пачкаются быстро. а она меня заставила в таком виде идти в школу. слово за слово - поругались так, что хоть стой, хоть стреляйся. я ушла в школу с рёвом. на остановке ревела, в школе немного поревела, успокоилась, но учиться не смогла. все уроки сидела и в потолок пялилась. после школы заехала в церковь (мне по пути было) хотела со священником поговорить, задать ему вопрос, вроде как на исповедь, а мне сказали - на отпевание уехал. ну мне посоветовали помолиться, дали платок, подвели к иконе, я же в церковь редко хожу, в этом году вообще первый раз. тут меня на слёзы и прорвало. стою, плачу, молюсь, и потом вроде бы полегче стало и я платок сдала и пошла домой. вышла из церкви как в тумане и словно мне что подсказывает: всё будет хорошо. у кого так было? кто-нибудь может подсказать, почему я в церкви расплакалась вдруг, а из церкви вышла как в тумане, почти не видела ничего и не слышала?

прошу не издеаться, поскольку это меня действительно волнует. я не понимала своего состояния тогда.
Молитва - это общение. Кому молились, что говорили? Здесь сложно сказать, возможно Бог что то показывает вам, нужно начинать изучать Библию и не останавливаться на этом походе в церковь.
Marina Laukert
Лучший ответ
Попова Евгения я икону не запомнила название, просила, чтобы с мамой помириться.
есть влияние энергетическое на подсознание человека... но лучше не быть безумной стадной баранихой...)) и не ныть по пустякам самостоятельно
Daniyar Osmonov
Исследователь Уильям Фрэй высказывает мысль, что вызванные эмоциями слезы фактически выделяют из организма вредные и излишние вещества, как это делают почки, толстая кишка, легкие и поры. В своей книге Crying—The Mystery of Tears (Плакание — тайна слез) он описывает проведенное им исследование, в котором он сравнил слезы, вызванные раздражением (луком) , с эмоциональными слезами (после просмотра печального фильма) . Эмоциональные слезы содержали высокую концентрацию белка — приблизительно на 24 процента больше. Причина этого еще не известна, но, очевидно, организм в ответ на эмоции выделяет слезы иного рода, чем при раздражении глаз.
«Об этом плачу я [как женщина, НМ] ; око мое, око мое изливает воды» , — писал пророк Иеремия (Плач Иеремии 1:16). Действительно ли женщины плачут больше, чем мужчины? По статистике, да — приблизительно в четыре раза больше (5,3 раза к 1,4 раза в месяц по сравнению с мужчинами) . Как утверждает д-р Фрэй, маленькие мальчики и девочки плачут одинаково много, хотя после рождения могут пройти дни или недели, пока младенец будет проливать эмоциональные слезы. В юношеские же годы мальчики и девочки развиваются по-разному. Это может зависеть от их окружения. Однако гормон пролактин (способствующий образованию молока) содержится в одинаковом количестве у детей обоего пола младше 10 лет. Приблизительно между 13 и 16 годами у женского пола его уровень поднимается.
Пролактин содержится в слезах. К тому же он накапливается в организме при стрессе. Поэтому у женщины при стрессе уровень гормона повышается больше, чем у мужчины. Объясняет ли это, почему женщины плачут намного скорее и чаще, чем мужчины? Д-р Фрэй того мнения, что организм при эмоциональном плаче старается восстановить химическое равновесие. Гормоны могут, фактически, вызывать плач, и, по его теории, это причина, почему мы часто лучше себя чувствуем после плача.
Мынтаева))
Разные могут быть причины. Может вас просто энергетически "высосали". В церковь много всяких ведьм и колдунов ходит. Это их излюбленные места как раз из-за подобных вам ревунов.
Да ты, в общем-то, повела себя как подросток. Это нормально. Главное такие пустяки не превращать в трагедию.
Чудо-Крендель
Господь утешил ...а штаны не подвернуть было? и зачем так растраиваться... может лучше смириться с тем что пока все покупает мама и командует.... а подрастете будете жить самостоятельно и купите себе свои какие хотите когда на них заработаете? а дареному коню в зубы не смотрят... все лучше чем голой ходить? научитесь довольствоваться тем что имеете.... и радоваться всему... тогда и большее дано будет ...а пока похоже это на ваши испытания вас чемуто учат... проходите их правильно
ой малышка,сколько же тебя разочарований то ждет .
В церкви в служении используется ладан, дым которого действует антидепрессивно. Вот вы и успокоились.
Марина Лакиза
...маму люби+