Афганский мусульманин пытался устроить взрыв на рынке в центре Кабула. Однако силам правопорядка удалось сорвать террористическую атаку и пояс со взрывчаткой был обезврежен.
Уже после задержания полиция обнаружила, что половой орган мусульманина был закрыт толстым куском титана. На вопросы полицейских о том, зачем он это сделал, мусульманин ответил, что он хочет, чтобы его пенис не получил травмы и повреждения, т.к. он не хочет иметь сексуальных проблем с 72 гуриями в мусульманском раю (джанна)
Мусульмане,отсюда вопрос: а фрагментация тела на других участках никак не препятствует?
В пластелине, наряду с поясами смертников, уже очень давно налажен выпуск бронежилетов на писуны всех размеров.
А уж самодельных устройств.. . хватило бы на три музея.
Вот только низззя.. . мировое сообщество тут же объявит такой музей расистским, как унижающий достоинство (несуществующего) народа пластелины.)) )
п. с. В др. Ебипте, у предназначенных к мумификации фараонов, оставляли желудок, шоб и ТАМ он мог хорошо и правильно питаться, но удаляли мозг, как бесполезный. (навеяло))
Это зомбированные люди, что им говорят в то они и верят!
мне ОЧЕНЬ понравился способ решения вопросов терроризма лордом Алленби (в ту пору - вице-королем Египта) . Он выживших террористов вешал публично, да еще зашитыми в свиные шкуры. Все прекратилось очень быстро.
а те. кому отрывает половой орган, чем в том раю гурий ублажают?
Ничего не меняется... Степень набожности обратно пропорциональна уровню интеллекта ©
титановая пластина восполняет незнание физиологии )))
Каждый бережет то, что больше всего ценит

ну я ж всегда ведь говорил
ислам - религия идиотов
хахахаха ну не долгоеы они жесть вот это мракобесие
Жесть. Всё тело пусть себе разнесёт в клочья, главное, чтобы главный орган в рай попал. Мозги решил не защищать. Ну и правильно, всё равно там защищать нечего, да и зачем они в раю?
чего он такой голодный, как моряк в порту? купить жену денег не хватает?
Фанатиками легко манипулировать. Вы еще забыли написать, что семьи смертников потом получают большие деньги, - а это тоже стимул для некоторых: кого на секс купили, кого на деньги, кого- на отсутствие знаний истины. Вот почему Бог ЖЕЛАЕТ, чтобы все пришли к точному знанию истины. Истина освобождает от ложных верований и просто заблуждений.
В Коране нам предписано злобу отклонять добротой. )
Побойся АЛЛАХА. Предстанешь в день Суда с какими делами? Скольких рассмешила и позабавила? Весы потянут в противоположную сторону от Рая.
Не жутко?
Ну.. . людям свойственно прикрывать от повреждений то, что они считают важнейшим - кто-то защищает детей, кто-то родителей.. . у этого тоже есть основная ценность.
Вы хотите сказать что мусульмане мракобесы, но мракобесы вы, не знающие что ТИТАН в Афганистане не производится, и страны производящие его можно пересчитать пальцами одной руки, и металл этот стратегического назначения и имеет пограммовый учет!
ТРОЛОЛЛО!!!
Я под столом.
Интересно, чем эти бойцы думают?
Видимо, тем местом, которое прикрывают титановой пластинкой.
Грустно, что в 21 веке так низок уровень образованности людей.
Теперь я понял, как бороться с радикальными исламистами, им надо отрезать, тогда у них не будет стимула для терактов.
да уж, бедолага - такой кайф обломали"
это как с асассинами
им тоже промыли мозги обещаниями рая
Верующие.... Они такие ...верующие. :-)
Такие люди позорят нашу религию. Они животные а не мусульмане. Афганистан это страна где живут люди с больными фантазиями. Вот один из них. Зомбированные тому всему вина.
У каждого свои "ЦЕННОСТИ ". И свою ценность защищает титановой пластиной.
Кто-то верит в 72 гурий, кто в 2800 рабов-гоев... А кто-то пользует тех и других... Вера никого еще не сделала разумнее...
на аллаха надейся, а верблюда (зачеркнуто) , а пластинку привязывай.
вот словяне тупые, каски носят не знают что береч
Я думаю, что это связано с его комплексами. Наверняка у него были проблемы с женщинами.
пластина с головы сползла,
это просто несчастный случай
Весьма неумелый троллинг, надо отметить. А тырить чужие вопросы тем более некрасиво.
радость моя
меценаты меценатами
но не забывай о преданных поклонниках
а то что гурии это мужики ..ему не сказали.. гыыыы
деревенский необразованный мужик. будущее кошмарно. вот и пошел в смертники - ведь там рай, совсем близко. а там всё, чего ему не хватала в жизни. мда.... религия - опиум для народа.
Страшные люди эти мусульмане. От них можно чего угодно ожидать.