Религия, вера
Бох может изменить только надуманные им законы, физические законы он изменить не может?
Не может, он же не существует. :))
У людей сложилось превратное понятие о Всесильном Творце, в чем постаралась религия. Само слово "Бох" пришло из язычества, божками называли идолов, которым молились, прося всяких благ. Законы, по которым создавался мир незыблемы и не имеют протекции. Просить Боха о чем-то, значит просить Его изменить эти законы. Это только люди создают надуманные законы, которые можно изменить, можно обойти, и эти свои качества люди приписывают Всесильному, видя в Нем царя, начальника. Творец - это свойство отдачи и любви, созидательная сила, способная развивать все системы от простого к сложному, которые сохраняют свою жизнеспособность гармоничным взаимодействием всех своих частей. Если нарушить этот закон, то мир разрушится и его просто не будет.
Рустам Альжанов
да эволюция программа!))Только отдача и любовь там без оценок сознания образа и подобия!)))))Там все без иллюзий!))
Именно именуемые Вами физические законы он и создал, а Вы думаете какие он создал.
Светлана Дайгородова
Бох та?- толька условные законы создал.
Безусловные законы (физические) БЫЛИ ВСЕГДА.
Бог - и есть все законы, он и есть та Вселенная, мы сейчас живем внутри Бога, мы часть Бога, а божественный промысел - это и есть законы природы.
Светлана Дайгородова
Скажем так, Бог энто усё у целам.
Бог не может изменить только то, что перед Небытием Он наравне со всеми нами.
Это как?)) Если его от физических оторвать законов природы то кто же он тады будет?)) Уж точно не создатель!))
Бог все могет - он же "всесильный"
Вон ты же без головы, а разговариваешь, хотя и не соброжаешь! Бог!
Исходя из того, что бога придумали люди, вряд ли выдумка может что-то изменить.