Религия, вера

Если ты заметил внутри себя какую то злобу, тогда что ты делаешь?

Отче наш!

По Заповеди
50) непрестанно молитесь.
Саяра Амирбекова - Аскарова
Лучший ответ
Плачу... от безисходности. Потому что злоба именно от этого появляется.
Смотрю на нее и выясняю, что это такое, откуда и что с этим делать... Сопоставляю с заповедями. Если не соответствует - привожу в соответствие....)))))
Kairat Amangolob
теперь учусь считать до 10ти, если не помогает, начинаю сначала, а думаю об этом обычно"завтра"
Прекращаю общение с людьми, которые вызывают во мне - неприятие.
Либо - одна. Либо - общение только по делу. Или позитиву. У меня узкий круг общения поэтому. 1-2 чел. всего.
az
aze-ruslan
Выплескиваю на бумагу, она все стерпит, да и нельзя в себе таить зло, иначе худо будет.
Оружие
Нужна эмоциональная разрядка. Лучше всего выпить водки и песни петь.
Elena Koval
В зеркало смотрю))) ) На сколько злоба меня перекосила)) ) Сразу мысли, а вдруг такой и останусь?))) ) А если без шуток, успокоившись, то смотрю со стороны на то, что злобу вызвало и стоит ли это моих жертв, обычно всегда вывод один-НЕ СТОИТ)))
Альберт Ильин
Пытаюсь, для начала, найти истинные причины, они не всегда на поверхности, а когда найду то борюсь с ней, как могу.
К)
Ксения ))))
стараюсь не поддаваться этому...
Реву у икон, молюсь...
Обдумываю и искореняю, злоба внутри в первую очередь разрушает меня, а мне это совершенно не нужно!
Владимир О
Хватаю огнемёт и бегу очищать мир от скверны. Объявляю крестовый поход против язычников, сатанистов, самозванцев и прочей мрази. Иногда злоба кончается раньше, чем напалм, иногда приходится поработать мечом - Наказанием грехов.
Маша Горевая
долго и мучительно от нее избавляюсь
задавая правокационые и с сектантским наклоном вапросы какую цель приследуеш?
Закрываю глаза и душу ровно, представляя солнышко.
Прости, Господи, уж не ведаю что тварю, Не вводи в искушение, я и сам введусь)))