Отче наш!
По Заповеди
50) непрестанно молитесь.
Религия, вера
Если ты заметил внутри себя какую то злобу, тогда что ты делаешь?
Плачу... от безисходности. Потому что злоба именно от этого появляется.
Смотрю на нее и выясняю, что это такое, откуда и что с этим делать... Сопоставляю с заповедями. Если не соответствует - привожу в соответствие....)))))
теперь учусь считать до 10ти, если не помогает, начинаю сначала, а думаю об этом обычно"завтра"
Прекращаю общение с людьми, которые вызывают во мне - неприятие.
Либо - одна. Либо - общение только по делу. Или позитиву. У меня узкий круг общения поэтому. 1-2 чел. всего.
Выплескиваю на бумагу, она все стерпит, да и нельзя в себе таить зло, иначе худо будет.
Нужна эмоциональная разрядка. Лучше всего выпить водки и песни петь.
В зеркало смотрю))) ) На сколько злоба меня перекосила)) ) Сразу мысли, а вдруг такой и останусь?))) ) А если без шуток, успокоившись, то смотрю со стороны на то, что злобу вызвало и стоит ли это моих жертв, обычно всегда вывод один-НЕ СТОИТ)))
Пытаюсь, для начала, найти истинные причины, они не всегда на поверхности, а когда найду то борюсь с ней, как могу.
стараюсь не поддаваться этому...
Реву у икон, молюсь...
Обдумываю и искореняю, злоба внутри в первую очередь разрушает меня, а мне это совершенно не нужно!
Хватаю огнемёт и бегу очищать мир от скверны. Объявляю крестовый поход против язычников, сатанистов, самозванцев и прочей мрази. Иногда злоба кончается раньше, чем напалм, иногда приходится поработать мечом - Наказанием грехов.
долго и мучительно от нее избавляюсь
задавая правокационые и с сектантским наклоном вапросы какую цель приследуеш?
Закрываю глаза и душу ровно, представляя солнышко.
Прости, Господи, уж не ведаю что тварю, Не вводи в искушение, я и сам введусь)))