Религия, вера

Почему, когда девушки плясали в Храме Христа, то не разверзлись небеса и их не разметали "громы и молнии"?

Может богу эти пляски понравились? Может он тоже эволюционирует?)))
Юлия Лучкина
потому что они правду сказали
Сабит Турдиев
Лучший ответ
потому что Богу не нужны наказания , Богу нужно раскаяние за совершённые грехи
Надя Ялилова
Юлия Лучкина А зачем богу раскаяния? Если после этого снова последуют..."грехи"?...Это для него такой спорт?...
Ну если бы разверзались небеса всегда, когда разные швали пляшут, то давно бы людей не осталось на земле.
Юлия Лучкина Ай да сестрица христианка! Ай да красавица! Сразу видно не шваль какая...а добрая самаритянка... с истинно христианской любовью к ближнему относится!...
Потому что бог с ними согласен. Хотя и бог по библии порядочный гавнюк.
Дамир Шамсиев
Они тоже грешные люди, которые могут пока еще на земле покаяться в своем грехе и Бог их простит.

"Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд. " (Лук. 6:35,36)
Ланочка *****
А зачем Богу устраивать громы и молнии. Так могут, кроме девушек, и невиноватые пострадать. А так Бог просто отошел от них, и они не смогли ничем защититься от наезда на них суда. Ведь - ЯВНО, им Бог не помогал на защите в суде.
Артём Жуняк
Юлия Лучкина ага, он, судя по всему, помогал ОБВИНИТЕЛЯМ в суде!((( Добряк парень...
Богу уже давно похрен на этот мир. Он этот мир как старую игру забросил.
потаму,что всем насрать
Энди Кауфмен
Небесам невыгодно ради каждой плохой певички разверзаться.
Юлия Лучкина Это они вам сообщили лично?...)) А "небесам" выгодно следить за каждым электроном в атоме, что бы он с орбиты не слетел ненароком?...А вообще интересный у вас подход, можно даже статейку написать - типа - "Что выгодно небесам", или "Небесная выгода"...интересно было бы почитать...))) И вы еще говорите, что "разум не дремлет"...)))
Видимо их грех, по сравнению с грехами прихожан которые туда ходят, просто детская шалость.
А зачем сразу все на бога? А Ваше мое отношение? Ведь вместе мы способны "разметать" не хуже бога. Значит нам понравилось? Значит мы эволюционируем? Скучно как то блин.
А они нанесли кому-то какой-то вред своей дурацкой выходкой?
Хотя от еврейского жестокого бога следовало бы ожидать метеорита падающего на Москву)