Религия, вера

Почему для девушки находиться в храме с распущенными волосами и декольте неприлично и кощунственно по отношению к

тем кто пришел помолиться да и в целом к святыне?...
****garmoniya ****
Массовые религиозные организации контролируются тайными сатанистами. Основной их задачей является искажение истинного пути к Богу. Для этой цели они часто используют метод унижения женщин и восхваления мужчин. Просто не ходите в храмы этих организаций. На Свете достаточно религий, конфессий и духовных школ, где с уважением относятся к женщинам.
Александр Вьюшкин
Лучший ответ
А для них все "кощунственно", что человеку приятно...
Потому что с распущенными волосами издревле ходили только проститутки, почему такие женщины и называются "распущенными". Декольте, видимо имеет ту же основу...
Коks Луценко
потому, что попы так решили.
Чтобы не сочинять собственных запретов и правил нужно верить Богу, а чтобы быть Ему храмом нужно посвящение жизни, иначе погрязните в религиозных наслоениях, они бессмысленны.
Rashel Idrissova
потому что это не место для декольте...
1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
2 лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.

Евангелие от Луки
olia-av
Попы могут не сдержаться и распустить руки под рясой.
Ольга Важнина
Mr Dyu Кстати и потому одежда на них такая широкая позволяющая незаметно так делать ЭТО
не обращайте внимания..
Если у женщины есть такая сила, что она может увлекать мужчин даже своими ресницами (Притчи 6:25), то что тут говорить о волосах... она не должна их распускать ради скромности, и для того, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимание мужчин.