Религия, вера

Почему одним можно плясать задирая ноги в храме Христа-спасителя, а другим нет?

Прежде чем плясать, нужно купить на это лицензию. Есть лицензия - пляши сколько влезет.
Анна Локотош
Лучший ответ
а вам кто мешает?
Потому что одни заплатили, другие нет.
Или вы, наивный думаете, что так просто с песнями завалить в крупный храм и чтоб охрана не выставила?
Баян старый. Те, "кому можно" - не поют богохульных матершинных песен, и танцуют в концертном зале под Храмом, а не в Храме во время Литургии.

Разница, однако!
Там сдаются площади в аренду, можно поплясать всем желающим.

На правах рекламы: прейскурант платных услуг Храма Христа Спасителя

Это официальная информация, вывешенная на сайте "Фонда Храма Христа Спасителя". Прейскурант на использование этого охраняемого государством и принадлежащего церкви "памятника" разбит на разделы. Представляем некоторые тарифы:

Прейскурант цен на помещения и площади, предоставляемые для проведения мероприятий
Помещения и площадиХарактеристикиЦена в рублях за один день
АванзалБанкет - 150 чел.
Фуршет - 250 чел. 50000.00
Сергиевский залБанкет - 150 чел.
Фуршет - 200 чел. 50000.00
Красный залБанкет - 176 чел. 65000.00
Белый залБанкет - 450 чел.
Фуршет - 600 чел. 75000.00
Патриарший залБанкет - 250 чел.
Фуршет - 300 чел. 75000.00
Конференц залПосадочных мест - 152150000.00
Зал Церковных СоборовПосадочных мест - 1298330000.00
Зеленая комната (2+1)Посадочных мест - (12 + 30)60000.00
Балкон для организации выставок (без застройки) Общая площадь - 235 м. кв. 60000.00
VIP гримерная (общая площадь 64 кв. м.) Одно мероприятие22000.00
Предоставление рояля в арендуОдно мероприятие3000.00
Детские новогодние представленияДоговорная цена
Световое художественное оформлениеДоговорная цена