И что после этой молитвы было, какой ответ вы получили?
Или лучше само-обманывать себя, думая, что Бога нет и идти широким путем в ад?
Религия, вера
А кто нибудь говорил вот так: Господи, если ты есть, открой себя мне, что бы мне знать, какой путь избрать?
Был маленьким и глупым, и много раз говорил подобное (тогда ещё имели надо мной власть заблуждения бабушек моих). Однако ни разу ничего, чтобы можно было бы принять за знамение со мной не произошло.
Следовательно, даже если высшие силы и существуют, то им явно не до меня)
а ты в курсе что это ШИЗОФРЕНИЯ, милок и обман себя? Нравится тебе жить и бредить иллюзиями ))) За чем пристаёшь к здоровым людям , гавнюк? Кто тебя научил?
Нормальная практика . Но люди часто остаются слепы и глухи когда Он открывает Себя . Читал ответы на ваш вопрос . В них наглядные примеры духовной слепоты и глухоты .
Игорь Ефимов
Ну где ж слепота, ребёнком был, по вашим канонам безгрешным, только ответа так и не последовало.
Я делал более жёстко. Приходил в церковь, становился под огромной люстрой и начинал материть последними словами Иисуса, мамашу его залётную, папашу его слабоумного, апостолов-пидорков, пророков шизанутых, ну и т.д... Ну и ничего!...
Азим Абдурахимов
Теперь понятно откуда такой аватар .))) Трудно жить с комплексом неполноценности ? Вы что думаете что Бог такой как вы и обижается на ваши слова и ругань . Кто вы и кто Он . ) Басню о слоне и моське вспомните . Так там хоть величины сопоставимые ,а тут ? Пар, ( жизнь ), явившийся на малое время крутит пальцы на вечность .)))
в полку фанатиков прибыло )
Я так говорила.Раньше не осознано, молитв не знала,а эти слова от бабушки слышала.Постоянно повторяла эти слова, больше просить было некого, и представляете-направил, еще и пинка дал для ускорения:) Развернул мою жизнь на 180 градусов.Каждое утро прошу вдохновения,интуиции, чтобы понимать какой следующий шаг и чтобы от своеволия избавил,что бы я могла исполнить волю Его ! Не жизнь, а малина, ничего не надо самой думать и решать:)))
а разве не бог избирает путь?