Тогда говорит им Иисус: не бойтесь; пойдите, возвестите братьям Моим, чтобы шли в Галилею, и там они увидят Меня. (Св. Евангелие от Матфея 28:10)
Подумайте хорошо, прежде чем отвечать.
Религия, вера
Вопрос сторонникам триединства Бога, Можно ли быть братом Бога? (Мат. 28:10)
Иисус Христос родом из Галилеи, и там у него были родные братья и сестры
в его семье у Иосифа и Марии.
После казни Христа его родные братья с единомышленниками создали общину
и долгое время были соперниками общине апостолов из Иерусалима.
Вот только не понятно обращение твое к сторонникам триединства Бога.
Ну вот я сторонник триединства Бога - а ты значит противник?
Уж написял бы честно что сторожевик иеговист или точнее - НЕОИУДЕЙ !
в его семье у Иосифа и Марии.
На тот момент он был человеком.
Таки у него брат был, Яков Ахмара. Потом его в Иерушаломе со стены храма сбросили...
Братья Христа по матери создали церковь. НЕ АПОСТОЛЬСКУЮ. Наследников по крови. Для охраны и защиты этой церкви был создан орден тамплиеров. Эта церковь породила династию Каролингов. К ней принадлежали все монархи Европы. Включая российских императоров. сегодняшние монархи Европы -это ТОЛЬКО КАРОЛИНГИ по роду.
Брат Яхве ,Осирис
Они братья Христу, ибо через Него усыновлены Отцу.
Христос учеников и детьми называет. От этого ваш моцк не закипает ?? )))))))))))
Машиах это прежде всего сын того кто его послал. В те моменты когда он говорил Я БОГ, это Отец прямо говорил его устами. мы тоже дети, и тот, кто следует воле его пославшего является ему братом, сестрой, матерью (вот почему богоматерь возвышают, ведь все старые женщины есть матери ему) .
Мерзость апостолская, павловская. Нет никакой книги кроме Евангелия от Матфея!
Хватит ссыпать жемчуга свиньям.
Нет, братья уже есть.