Религия, вера

помогите пожалуйста, а то я никак не могу понять

если моя мама на половину русская и на половину татарка, а папа на половину русский, на половину еврей, то кто я буду по национальности?
Значит вы на половину русская, на одну четверть татарка и на одну четверть еврейка. Ну и кто вы после этого? :)

лично во мне крови намешано больше; "русская" кровь чисто условная, на самом деле есть и мордва и белорусы и поляки, а если хорошенько ковырнуть то еще наберется национальностей. Полагаю тут должен работать принцип самоидентификации. Себя считаю русским. Вот и вы сами для себя определите.
Rishat Rashidovich
Лучший ответ
Черное превалирует-татарва!
Минко Симеонов
какая разница? если фото действительно твое - то вообще никакой разницы, честно тебе говорю)))))))))
Аніта Клявенш
Полу - немец полу - лях
Россиянка
русская. половина на половину.
Максим Макс
русская...
Дарья Наумова
Вам надо утром в храм, в обед в синагогу, а вечером в мечеть. Или наоборот. ))))
Ищите истинную христианскую религию.
Русская на половину, а на другую евро-татарка.
А какое это имеет значение для Вас? Задумайтесь, если весь человеческий род произошел от Адама и Евы и получается, что все мы братья и сестры, то у всех одна национальность, то имеет ли это какое-либо значение?
Lil Nemo ™
Коктейль ;-)
*(
* ( V S ) *
А тебя это напрягает?
Человек прежде всего.
Алексей Заев
В России ты будешь считаться тем, кем является по национальности отец твоего отца. А в Израиле тем, кем является по национальности мама твоей мамы.
Корни обычно от отца берутся, узнай какой национальности твой дедушка по папиной стороне. должно прояснить ситуацию.