Религия, вера
Какую пользу приносят детям знания о Боге?
они становятся более разумными! мои читают библию, я, в школе ими гордятся, перед учителями, во дворе перед пацанами горжусь, за их поступки!
Он понимает, что маньяк, даже в туалете подсматривает!! ((
Дети узнают о педофилах на практических занятиях со священником
Что эту организацию, которая взяла себе в боги иегову, который не умеет делить сознание,, за серьёзную признавать смешно. Даже курицам
знания в любом случае - хорошо.. .
...а вот лапша на уши о боге - не приветствую...)
вред
СИ - ни каких знаний о Боге - не дает! СИ - это свидетели проклятого сатаны!
Никита Хомяков
слов много, фактов ноль! для Иисуса ты мусор!
О Яхве? Ни какой.
Узнавая намерения Бога, они узнают о его качествах, о всем прекрасном, что он сотворил. Дети начинают размышлять и познание это сближает их с Богом. Они узнают, кто такой Творец и что он желает для детей.
*** Анастасия
На сайте с которого Вы скопировали стоит значок копирайта(внизу слева). А это значит, что копировать с этого сайта не хорошо, потомучто информация защищена законом о авторском праве.
К тому же сами Свидетели Иеговы у которых вы "украли" (так как использовали её так как они не разрешали) эту информацию многократно об этом пишут. Копировать с целью размещения в интернете-НЕЛЬЗЯ,
Вот вопросы содержащие ссылки на эту информацию.
1)http://otvet.mail.ru/comments/answer/477757511/
2)http://otvet.mail.ru/question/95748798
3)http://otvet.mail.ru/comments/answer/481324456/
Никакого - один только сплошной вред в виде преждевременного засирания мозгов.
Сами по себе знания не приносят пользы никому - ни взрослым, ни, тем более, детям.
Учит Библия: «Дети, будьте послушны родителям во всем, потому что это угодно Господу» (Колоссянам 3:20). Дети своим послушанием показывают, что не только любят родителей, но и желают угождать Богу. Если ребенок научен поступать в согласии с божьими принципами, он, скорее всего, вырастет вежливым и участливым человеком.
*** Анастасия
Знание о боге есть только одно - что его на самом деле нет и что всех богов выдумали люди. А дальше детей надо учить, как уметь отстоять свою позицию, как не попасться в сети любых религиозных организаций - хоть "больших" церквей, хоть сект.
Расширяет эрудицию
Знания О Боге никому никакую пользу не приносят - ни детям ни взрослым. Приносят пользу знание Бога.
они тупеют на глазах
Никакую.
Никакой. Бог нужен взрослым людям, так как их больше никто не опекает.
Не надо с детства внушать ребёнку сказку. Дайте ему право выбора.
отрицательную. не забивайте детям мозг!!!! хуйнёй
У детей в принципе не может быть никаких знаний о боге. Могут быть только лживые глупые бредни о боге, которыми детям забивают головы неумные взрослые. Никакой пользы от этого нет, только вред.
Никакую, они еще не столь разумны что бы понимать что такое Бог, и выращивают в своих головках только заблуждение. Узнать о Боге истину можно только своей разумной головой, прожив некоторое не столь долгое, как кажется, время. И вынести из этого пользу. Полезней будет правильно воспитывать ребенка, размусолить что такое зло, что добро и тд., но не обязательно везде потыкать Богом.