Религия, вера
Меня интересует не ваши нравоучения, а то какую конкретную пользу приносит вам вера в Бога?
А так как я уважаю Библию, хочу чтобы мне ответили не по всяким там символам веры или брошуркам. Пишем учение, совет Библии, и говорим как оно влияет на вашу жизнь. Фанатикам, Грибъодаунов, и сектантов в моём вопросе не жду. Я чт, тихо сказал?
Все приобретенные людьми заболевания-психосоматические.
Изменяя характер, приобретаель здоровье .
«Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости» (Пр 17:22).
Вера в любого книжно-бумажного, выдуманного людьми бога, ущербна. Рано или поздно, такие верующие будут проливать чужую кровь. В этом состоит сущность такой порочной веры.
Осмысленность существования
Я постараюсь ответить о пользе веры с точки зрения оголтелого атеизма (А таковая польза определенно есть, или, по-крайней мере, была), но только после того, как ты мне расскажешь, кто такие "Грибъодауны".
Ахмет Мамырбаев
Ты что, с луны свалился?) Грибъ, 11,белый и пушистый, случайный случай, -это всё акки пидорка Грибъа. Теперь давай, рассказывай.
А я не уважаю библию. Но мои боги обо мне заботятся.
Если коротко - мне вера дает осмысленность жизни, определяет цель, путь и способы, как по этому пути идти.
Обман приносит пользу обманывающим, а не верящим в него
Религия - это точка зрения. Вера способна творить. Даёт стержень из ниго создать все. И вам решать на чьей вы стороне? Лично я научился творить чудеса. Но показывать я не буду так как спорю с природой и ради чего? Чтоб хвастать. Кто вы и кто природа. Хотите может сами. Нужно только верить и любить. Каждое сомнение вызывает колебания в силе что ответ возвращается дальше от ожидаемого. И без негатива что тоже хорошо
Все положительное в моей жизни, благодаря Богу, а это очень много.
в житейских вопросах НИКАКОЙ (если тебя это интересует в православии) А какую пользу приносит старушка мама? Кроме любви НИКАКОЙ