Религия, вера

Атеисты которые которые любят сверкнуть умом в категории : религия. Вы смерти в глаза смотрели?

Не думали что если прежмет реально побегите к Богу как миленькие? Представь на минутку что тебе поставили диагноз - острый лейкоз или ВИЧ, как так и дальше будешь философствовать? Или может у тебя ума больше чем у Льва Толстого?
Денис Солохин
я пожалуй обращусь к специалистам.
Юлия Симанькова
Лучший ответ
Прав был тот, кто сказал, что верующие - это просто сильно напуганные атеисты...
Смерть - это не про нас. Пока ее нет - мы есть. Когда она есть, нет нас. (с) Эпикур

Вы судите по себе - а это всегда не есть гуд.
Когда атеист боится смерти, он начинает усиленно думать как выбрать из сложившейся неприятной ситуации.
Думать же о таких философских вопросах как Бог в то время когда жизнь висит на волоске любой атеист посчитал бы самоубийством.
Иван Есиков
Руслан Руслан
Наталия Кравченко Игорь , большое спасибо за видео . Порадовали вы меня . Юрий Григорьевич -- это образец настоящего человека . На него и будем ровнятся .
И почему верующие сами такие наивные и атеистов с собой равняют.
Скажите лучше чем ваше божество занимается в мире? Что оно делает и как проявляется. Вот про это можно говорить. .
А про то что кому -то взгрустнулось. а на другого похотью повеяло. . это к психологам пусть за деньги разбираются почему и что следует пропить.
Смотрели и не раз . Во время Великой Отечественной войны . И никуда не бежали , а воевали . И воевали не за вашего бога , а за первое в мире научное государство СССР . За нашу Родину . А попы сдавались . И встречали врага с распрстертыми объятьями . Ничего другого , от них никто и не ждал .
Иван Есиков Красиво сказал - надо будет записать.
Нет. Она была в балахоне с маской звездного неба, и с лица туда что то утянуло.
Sungat Nurmaganbetov
Представь на минутку, что у тебя кизяки в голове, а ты называешь это "ВЕРОЙ-В-БОГА"
А к какому конкретно боженьке бежать? А то их столько, что очень тяжело выбрать.. . Зато лечат все они одинаково. Странно, не правда ли?
Эльза Галеева