Религия, вера
Ночью даже воду пить опасно ? Надобно сначала крестным знамением её осенить ? Вн...
Особо опасна вода из-под крана! В ночи, по подвалам шастает злой дух, поганит он воду в трубах; поднимаясь выше, в квартиры, поганит души людские и даже утягивает их в преисподнюю, покуда ослаблены спящие люди, являются они легкой добычей... Да что же ты не спишь, малыш ?
Злой дух, это обычный человек, который относится халатно к своим обязанностям.. От того и в кране вода, не пригодная для питья ...) Потому спи спокойно и не выдумывай ни какого "злого духа" ...)
Вовсе нет, достаточно просто помолиться и благословить её, чтобы ни за что уже не бояться.
Да все просто решаемо, водку просто нужно пить в компании с попом, Он ее тут же по ходу и освятит.
Один недостаток, за второй и третьей придется бежать самому. попа посылать нельзя. С ним по дороге может чудо приключиться.
Типа вот:
А еще может начать ее на месте святить.
Но всегда можно взять с запасом.
Кстати. если потом отправить попа отсыпаться после тяжких трудов по освящению водки поближе к трубам (кто сказал в подвал его? я не говорил, просто к трубам) , то вода в трубах сразу станет святой. Но это уже довольно экстремальный способ, дотащить его туда не всякому по силам. Однако можно положить его в ванной. Тоже помогает. Да и не заблюет ничего.
Типа вот:
А еще может начать ее на месте святить.
Но всегда можно взять с запасом.
не пей больше такой водички, а то мозги уже и так у тебя на бекрень
Кто спит по ночам? Никто не спит!
Ребёнок в люльке своей кричит,
Старик над смертью своей сидит,
Кто молод - с милою говорит,
Ей в губы дышит, в глаза глядит.
Заснёшь - проснёшься ли здесь опять?
Успеем, успеем, успеем спать!
А зоркий сторож из дома в дом
Проходит с розовым фонарём,
И дробным рокотом над подушкой
Рокочет ярая колотушка:
Не спи! крепись! говорю добром!
А то - вечный сон! а то - вечный дом!
Ребёнок в люльке своей кричит,
Старик над смертью своей сидит,
Кто молод - с милою говорит,
Ей в губы дышит, в глаза глядит.
Заснёшь - проснёшься ли здесь опять?
Успеем, успеем, успеем спать!
А зоркий сторож из дома в дом
Проходит с розовым фонарём,
И дробным рокотом над подушкой
Рокочет ярая колотушка:
Не спи! крепись! говорю добром!
А то - вечный сон! а то - вечный дом!
Ха-ха)) ) Наверное, духам больше делать нечего, как вам воду поганить и в трубах лазить ))) особенно водным дУхам из легионов и кругов преисподней)) ) Такой бред иногда пишите))))
Мне пофигу, у меня фильтры стоят, ну а тем кому страшно могут с вечера ее в кастрюльки набирать и освящать, луком, крестом, честноком.
так надо батяню позвать что бы побрызгал на краник тогда и водичка через краник освятится:)))
Что решил с адреналинчиком пошутить?
Ох и глупое это занятие....
самое опасное грех совершать, всего остального боятся не нужно
я макаю туда пакетик с освященным чаем, специально приобретенный в Троицкой церкви, ибо трехглавый бог намного сильнее кого то там Иеговы. Ибо сырую воду пить вредно