Религия, вера
Через что лежит путь к сердцу верующему мужчине?
через смирение и послушание
Ольга Сергеева
Фанатикам-бабы-зачем?
Пару икон, пару молитв.. пару свечек.... платочек до носу и юбка до полу.. -чел попал!! ((
Через грудную клетку. Атеисту сложнее. У него - на одно ребро больше.
Ильшат Иргалин
Печально, а так хочется тупить, как ты.
через тоже через что и неверующему
Любви все.. . мужчины покорны
Любое существо, кроме изначально греховной женщины, породившей первородный ХрехЪ и закатившей такую катавасию.. Вы не обижаетесь? :-)
"шарк ножкой"...
Дополню, как боролись с "ГРЕХАМИ" Святые отцы.
УЧИТЕСЬ!
Отец церкви Ориген, вдохновленный евангельскими текстами, публично отрезал себе пенис, а преподобный Павел Фивейский почти 90 лет воровал финики у ворон и не знал «пищи иной». Преподобный Феофил 12 лет непрерывно плакал, а Симеон Столпник разводил червей «в язвах тела своего», возникших от привычки святого натираться экскрементами. Нил Столбенский спал исключительно стоя (опершись на два костыля), а св. Роза пила только желчь. Никита Столпник Переяславский «неснимаемо» носил огромную каменную шапку, а преподобный Макарий, во избавление от неблагочестивых мыслей, надолго погружал в муравейник свои ягодицы и гениталии.
"шарк ножкой"...
УЧИТЕСЬ!
Анастасия Найдёнова
Ненормальные....
Огонь, вода и медные....
верующему во что?! ) в бога, чёрта или богоматерь? !
через душу)
Одно- у верующих и у неверующих- желудок....
Через его тупость, чем тупее он, тем ближе они богу.
Через шашлык.
через то во что он верит.. наверное. .
ну и поесть он наверняка любит )))
доверия честность