Религия, вера

как вы понимаете выражение:"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок?"

Евгений !!!
Уж никак не думала, что буквально кто-то может увидеть путешествие по внутренностям. Как приятно что-то вкусненькое приготовить для любимого, конечно, приятно, и нам, женщинам, когда пусть неумело, но с энтузиазмом, это делают мужчины. Ну совсем не факт, что доставка к сердцу - гарант руки и сердца, тут уж одной стряпней не отделаться... тут работа над собой
Виталий Валериевич
Лучший ответ
Дословно
To'lqinoy Tojieva
Да.. это искусство--изучить вкус любимого мужчины и дарить ему самые разности -- вкусности.
Катруся Гайдей
неверное выражение. вот правильный вариант)) )
Он добрым становится когда сыт. Потому . что в основном мужчина работает тяжело физически . да и умственная работа истощает организм. Приходит уставший голодный и если с порога ему задается куча вопросов добра не жди. А накормишь можешь спрашивать . тут он готов с тобой поговорить. Если не наговорился на работе и хочет отдохнуть. К каждому свой подход. И любящая женщина его найдет.
Радик Карипов
Согласно Ведам, сознание того, кто готовил пищу, определяет не только её вкус,
но вместе с пищей кушающему передается настроение повара. Поэтому ресторанная
пища, как правило, всегда хуже домашней. Ведь в общепите готовят с мыслями о том,
как бы побыстрее домой уйти, или побольше денег заработать и тп. В любом случае
повара в ресторане не знают для кого они готовят. А те, кто готовят с любовью к тому,
кого они будут этим кормить, передают пище свою любовь к этому человеку. Это
происходит на подсознательном уровне. Но любой человек это ощущает.
Микола Гурмус
накорми, напои и он расслабится. :)))
Talant Shamshiev
зачем мужчине - добытчику хозяйка, которая не может его вкусно накормить...
я думаю, это актуально для женщин, влюбленных в монахов-исихастов, их называли пупоглядами при григории паламе
буквально
Когда заботишься о своих близких, хочешь сделать приятное, и стрепня как раз выражает заботу о них: еда должна быть вкусной, здоровой, разнообразной. Мужчина это чувствует аж изнутри. :)
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
Ольга Рышкан
Готовить вкусно и полезно нужно уметь для любимого мужчины.
сперва накорми, затем спать уложи-говорили с русских сказках. и незря голодный мужчина-злой мужчина.