Каким бы ни было суррогатное материнство, оно дает жизнь новому человеку, значит оно желательно Творцу. т.к. только Он знает и видит все, ещё до того, как все это происходит. Это он показал Адаму все его поколения. И Адам увидел еле горящую свечу. Он спросил: - Что это за свеча? И творец сказал: - Это душа мальчика, он родится и проживет всего три дня... -А сколько проживу я? - спросил Адам. Ты проживешь 1000 лет! Знаешь, что, отдай ему 70 лет жизни из моих лет.! Хорошо, ответил Творец, пусть будет так! так в мире появилось сочувствие и понимание, и тот самый царь Давит, что написал божественные восхваления. (псалмы) или Теилим.
Поэтому, Церковь, вообразившую себе даже на одну секунду, что она может решать вместо Вс-вышнего, для НЕГО уже вне закона. А её последователи хуже всех нечестивцев...
(можете верить, соглашаться, не соглашаться, но правда всегда только одна)
Религия, вера
И это говорят адепты зачатого при помощи суррогатного отцовства...?
Natalia Cechova
А чё 70 лет? Хоть сотню дать жаба задушила?! :)))
Да, говорят.
Значит, надо как можно больше таких детей, к ним попы не полезут, вырастет группа не порченных христианством, разумных людей!
а если отключить поступление бабла?
Да, уж. " Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом"Колос. 2.18
Следующий логический шаг религиозных мыслителей должен быть следующий - мастурбация, ночные полюции - это уничтожение потенциальной жизни. Ни капли семени пролитого вне женского лона!
Боишьси что евреи вымрут если им запретят пальцем детей делать---
Ellina
Я не понял... это разве не у вас детская смертность превышает рождаемость + несколько миллионов бездомных детей, которых вы выбрасываете на помойки?
п.с. Вам, нищим, суррогатное материнство не по карману, так что живи спокойно.
Каждный еврей должен знать Иисус - безотцовщина.
И мама его не из рода Давидова.
Может Машиах и придет, когда будет мир во всем мире и волк будет дружить с ягненком и есть траву, но мы это не увидим(
И мама его не из рода Давидова.
Адам тоже, помнится, не зачат мужчиной был.
А вот посмОтрите когда искусственный вырастет. Захочет он сам или нет. Такие детки не в любви зачинаются. Соответственно "Бог отцов наших" не ту эмоциональную нагрузку несет (смысловую ту) . Ты подсознательно сам как бы отвержен.
У Христа ситуация другая была. ) Он в такой любви зачат был, что вам и не снилось. (Любовь и есть неопалимая купина Моисея. ) Правда вне страсти.