И рассказал Он им другую притчу: «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему в поле хорошие семена.
25 Ночью, когда все спали, пришёл враг, посеял сорняки среди пшеницы и ушёл.
26 И когда пшеница проросла и созрела, то выросли и сорняки.
27 Слуги пришли к владельцу земли и сказали: «Господин, ты ведь посеял в поле хорошие семена. Откуда же там сорняки?»
28 А он им сказал: «Кто-то из моих врагов сделал это». Тогда слуги предложили: «Ты хочешь, чтобы мы пошли и выдернули их?»
29 Он сказал: «Нет, не хочу, ибо вместе с сорняками вы выдернете и пшеницу.
30 Пусть растут и те и другие вместе. А когда придёт время жатвы, я скажу жнецам: Сначала сожгите сорняки, свяжите их в копны и сожгите, а зерно соберите в мою житницу».Мф.13
Религия, вера
Обвиняя друг друга в еретничестве ,Христиане не смотря на запрет,начали “выдерать сорняки“?+
если выдерают, значит не христиане! есть же приметы по которым можно определить!
ну, из Матфея тот ещё хлебороб: -))
изумительная технология.
Сорняки начали выдергивать еще апостолы.
как у вас всё запущено...
"Обвиняя друг друга в еретничестве, Христиане не смотря на запрет, начали “выдерать сорняки“?+"
Во-первых, ты не знаешь, что такое "еретичество"!
Во-вторых, кто запрещал христианам бороться с еретиками, обвиняющими их веру? Такого запрета не было и нет! Сколько не приводи цитат из Библии!
В-третьих, "выдирать сорняки" - это не задача христиан. А, жнецы в цитате - суть ангелы - нужно было тебе внимательно изучать Писание! И Жнецы придут лишь при скончании века сего! А, чтобы ты нас еще раз не заподозрил в "пророчествах", так в Библии о конце света сказано: "не ваше дело знать"!
Так, что твой вопрос, как всегда, не уместен и не в тему веры в Бога!
по земледелию если брать то так ничего хорошего не получится
Зомби текст СИ! Хочу вас разочаровать, такие дешёвые зомби аффирмации бруклинских нейролингвинистических программаторов действуют только на идиотов! В Православии постоянно увеличивается из христиан Богочеловечество Святых на Небесах, и поддерживается постоянная духовная связь с ними, а в ересях "жидовствующих" ещё ни один человек не стал Богочеловеком. Поэтому ваша бруклинская секта, всего лишь лохотрон пирамида, для выкачивания денег с мира. И как всякая финансовая пирамида Бруклинские кукловоды обещают "рай земной" в неопределённом будущем. Идеальный развод! Потому что никогда не предъявить им счёт, в отличии от обычной пирамиды. Потому что "земной рай" - это бессрочный фальшивый "сертификат" на предъявителя!
Как видно из примера Иисуса, перед тем как будут собраны и уничтожены сорняки, должно произойти еще одно важное событие, что пшеница будет отделена от сорняков во время жатвы.
Он также сказал: «Тогда праведные будут сиять, как солнце» (Матфея 13:39—43). Есть немало доказательств тому, что жатва идёт и началась с Первой мировой войны, т. е. скоро будет 100 лет (Матфея 24:3, 7—12)
Свидетели Иеговы «сияют, как солнце» , помогая другим познакомиться с истинным Богом, Иеговой. Они не занижают Божьи нормы.
Делайте выводы!!! !