Религия, вера
Вы видите в библии желаемое или действительное?
я вижу в библии историю еврейского народа, и не понимаю зачем ее было навязывать славянскому, если отойти от такого понятия религии, как рычаг управления людьми и власти над ними.
Вообще-то, мы не знатоки Библии.
Но что касается отношения к ней, мы в ней (содержании) видим что-то.
И что интересно----каждый раз что-то доселе невидимым что было. Или ненайденным.
А, значит, и непонятым. Следовательно, непонятным и неизвестным.
Выходит, что раньше было невидимо и неизвестно, перестаёт быть таковым на момент прочтения.
Затем происходит еще дальше-------в следующий момент прочтения оказывается вновь то же самое-----понимаем, что понимаемое в прошлый раз не было таковым, ибо на сей раз мы опять тут видим что-то, чего не видно было до этого.
И скажите мне----это видеть желаемое или действительное?
Ну, если обращаемся вновь, тогда это желаемое. И хотим там желаемое увидеть.
Если обнаруживаем необнаруженное до сего часу, тогда это действительное. И видим-таки действительное, действие которого именно в том, что находим....
закодированная информация, написанная для того времени понятным языком. информация о мировом устройстве
От того что я скажу ничего в проекте не измениться и желаемое и действительное, и истина все зависит от того кто как воспринимает.
ты без головы - следовательно твоя фантазия не ограниченна!! !
представь библия подспорье и критерий в общении с Самим Богом!! !
это ЕГО план усыновления! !
Бог не протеворечит Слову, потому
знание библии необходимо, чтобы распознать грязные духи
это ЕГО план усыновления! !
Бог не протеворечит Слову, потому
И желаемое и действительное.
Всё, что написано в Библии - истина. "Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут" Лук. 21:33.
только действительное