Религия, вера

Я если честно отношусь к верующим как ..к больным людям которых нужно жалеть и пятак можь подкинуть ..!

Я думаю есть уже такие лекарства которые вылечат "верующего человека" он встанет с коленей ..оденет новые штаны так как на старых коленки истёрты и поймёт что человек это не животное что-бы ползать на коленях перед чем-то чего ни разу не видел и разговаривать сам с собой думая что разговаривает с "богом" верьте в свою доброту свои силы свой ум и поверьте никакие боги не понадобятся о них будите просто с улыбкой и шуткой вспоминать..идите учитесь становитесь образованными хватит ерундой страдать ..желаю счастья..!
Молодец. Умыл мракобесов
Макс Хохоник
Лучший ответ
глупость бесконечна и твоя в том числе. Ты смотришь на Мир с человеческой логикой, а ты пробовал спросить ей, логику, а она ошибается, или нет, и она ответит тебе- всегда, ведь есть силы жизни и смерти и они заправляют тут всем. И если тебя "завтра" не станет, то и восприятие твоего Мира не станет тоже. А Мир как стоял, так и дальше стоять будет, с верующими и атеистами ( пробуй снять очки человеческих ценностей, глядишь и чувства проснутся, а они точнее оценивают Мир, а если без очков, то чувства сто % не обманят)
33 которые верою побеждали царства, творили правду, получали обетования, заграждали уста львов,
34 угашали силу огня, избегали острия меча, укреплялись от немощи, были крепки на войне, прогоняли полки чужих;
35 жены получали умерших своих воскресшими; иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение;
36 другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу,
37 были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления;
38 те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.
(Евр. 11:33-38)
Ты и впрямь считаешь верующих умалишенными? Или ты сам больной, или встречаешься с фанатиками, которые вообще ни во что не верят -самодовольные идиоты !
подкинь мне деньжат
нифига не выйдет
Да они психи!