Религия, вера
Мужчины, вы любите просто так или ваша любовь имеет материальную основу??))
Если Любить и не рассчитывать на собственные финансовые возможности, это наверняка называется как-то по другому ! .)
Это верунистки только за деньги дают
Не то, и не другое. Я люблю тем чувством, которым меня наделил Господь!
Крышу сносит не знаю на какой основе, но точно не на материальной.
Да, есть те-кто просто так. .
Ну, я реально, не понимаю-за что меня любить? !
Но любят)
А, причем здесь РВ?... тебе в службу знакомств нужно обратиться!
А не скажем! Это наши маленькие мужские секретики...
Оыбчно мы по часу по телефону с друганами об этом трепимся, вместо того, что бы жене борщ варить.
Низнаю, по-моему чем я становлюсь старше, тем все меньше понимаю это слово - любовь... а вообще и не понимал его никогда - для меня это из рода мифологии
В этом загнивающем мире не осталось места для любви.. . Мы не умеем любить так, как любили наши предки. Мы приемлем любовь за деньги, увы...
Конечно материальную. Она, эта материальная основа, ещё и кофе у меня по утрам тырит.
Инстинкт размножения касается не только мужчин...
За просто так, за секс и чашку кофе.
даже так называемое "просто так" является материальной основой
Мы любим не просто так.
Мы любим за лицо и фигуру.
Материальная основа не имеет значения или вторична.
Мы любим за лицо и фигуру.
где-то к первым заморозкам, а если быть более точнее то, когда выпал первый снег - он стал ощущать, что она изменилась… изменилась не внешне, а внутренне… хотя все было так же, как и обычно… вечерами она нежно ласкала его своими прохладными пальцами и листала журналы, запивая свои настроения то ароматным чаем, то каким-то дымящимся, с острым запахом напитком… запах которого навсегда остался в его шерсти…. он не мог читать, но любое ее настроение улавливалось им еще задолго до того, как она что-то предпримет или соберется сделать… всегда, всегда, когда что-то случалось с ней он был рядом… вернее даже не так… она брала его к себе и он, делал все, чтобы ей было хорошо и приятно… понятно, что он уже не мог без нее…. могла ли она быть без него – ему было неизвестно… и скорее всего он стал подозревать, что он каким-то волшебным образом лечит ее…. лечит от дурных мыслей, скверных состояний и чрезмерно напряженных эмоций… не знаю, как я это делаю, но мне это очень нравится и мне этого очень хочется, говорил он внутри себя… хочется быть нужным и полезным для нее… приближалось Рождество, всегда веющее собой сладкими запахами и необычно приятным настроением, но у него стали появляться какие-то тревожные переживания, которые весьма редко были ему знакомы в такой степени… чутье с каждым разом нашептывало и давало ему понять, что идут какие-то перемены в ее жизни… но какие он так и не мог понять и предвидеть… ему не пришлось долго ждать – в тот вечер она вернулась домой не сама… с ней был какой-то незнакомый человек… и вот именно в тот вечер, он увидел ее совершенно новой, совершенно другой - не такой, к которой он уже привык и за которой так любил наблюдать, а такой, к которой ему еще предстояло привыкнуть и с которой ему еще предстояло смириться… так много радости он еще не встречал в своей жизни… это было что-то невероятное и совсем не животное, у него даже стала кружиться голова… от такого наплыва счастья внутри… странно, подумал он тогда, разве у котов может кружиться голова? Нет, конечно… в тот вечер он был наблюдателем разных красок внутри себя… ведь все коты воспринимают мир еще и в красках, а не только в состояниях… но в полночь все резко поблекло перед его наплывами и желаниями… впервые в своей жизни она не пустила его к себе и оставила ночевать на кухне… он забрался на подоконник и стал смотреть вдаль… прислушиваясь к каждому дуновению ветра, к каждому шороху снаружи и внутри… он вдыхал еще более острее и более ярче все виды запахов и стонов, которые вдруг стал слышать из комнаты….. комнаты, которая еще вчера была для него раем… на небе появились звезды… . и молодая белоснежная Луна покрывала небо холодным зимнем сиянием… все хорошо сказал он себе и, промурлыкав, свернулся калачиком …и вдруг… вдруг, он стал ощущать как стало биться его сердце.. сильнее… и еще сильнее… оно стало стучать так сильно, словно стремилось выскочить наружу и кульбитами исчезнуть где-то вдали… он приподнялся на лапах и потянувшись в спине несколько раз встряхнул головой… выбрасывая в воздух только лишь ему понятное шипение…. спрыгнув вниз на пол, он подошел к миске с молоком и стал жадно пить… розовым язычком вылакивая все до последней капли… его шерсть мгновенно стала дыбом и он услышал ее крик… «она кричит»… пронеслось эхом в его каждой кошачей клетке и он тут же, мгновенно стал царапать двери выпущенными когтями… в ту ночь она так и не открыла ему двери, а он впервые в своей жизни увидел сон… ведь котам тоже снятся сны… он увидел, себя совершенно другим и когда он понял, что произошло, он услышал голос… голос внутри себя, который сказал – «ТЕБЕ НУЖНА ТАКАЯ ЖЕ КАК И ТЫ САМ»…
в любви должна быть только духовная основа