Религия, вера
Как видите развитие, или угасание религий лет эдак через 10000?
Религии произошли в результате невежества, а когда у человека есть реальные знания, религия, как костыли, отваливается просто и легко. Будут ли эти знания через 10000 лет? Будем надеяться! Многим религии уже сейчас не нужны!
Да они уже загибаются. Неужели не видно их агонию?
Уже сейчас понятно что многие родились слишком поздно для этого времени!))
В принципе религии исчезнут в этом веке, если не полностью и не все то многие и сильно. Этому послужат новые люди которые неожиданно покажут людям свои сверхспособности и расскажут о том как их получить. Тогда зачем религия?.
В скором времени Бог вмешается в дела людей и на земле будет только одна религия-истинная.
мне кажется, что там вопрос будет стоять об угасании человечества, как вида.
Люди и вы тоже религиозны- по сути и вы наивно полагаете что не религиозны, а кумиры конечно есть? Вот вам и религиозность.
наверное не будет через 10000 лет человечества! смотря какие люди становятся день за днем вряд ли человечество дотянет еще 10000 лет!
вижу угасание
Через 10 000 лет за слово "БОГ" будут расстреливать на месте, без суда и следствия.
человек из 4 тысячелетия говорит, что у них уже нет никаких религий.
Вижу полное отмирание всех религий лет так через 30-40, а может и раньше.