Религия, вера

Атеисты остались по развитию и мировозрению в1920 годах, поэтому они не признают союз науки и религии и новые науки?

Нет. Атеизм это просто безумие, как об этом свидетельствует Библия.
Во все времена во всех народах среди ученых было большинство верующих.
Сейчас верующие тоже есть, но сейчас предантихристово время. Во Франции приняли сатанинский закон о содомских браках и усыновлении детей извращенцами. И не только во Франции, но и в США и в других "передовых" (близких в сатане) странах.
Буквально вчера парламент Швейцарии разрешил официально сожительство братьев и сестер, сыновей и матерей и прочее кровосмешение, которое назвали красивым словом ИНЦЕСТ. То же самое разрешено и в Румынии, где официально разрешена и проституция. Сожительство с животными официально разрешено в Германии. Многие протестантские пасторы не скрывают, а публично заявляют о своём содомском сожительстве.

Так чем гордиться, что живём в те времена, когда исполнились пророчества Антония Великого (4 век) : в последние время люди будут безумствовать, а на тех, кто откажется безумствовать вместе с ними, будут показывать пальцем и кричать: вот безумный!
Влад Крюков
Лучший ответ
Максим Сумачев Без любознательных атеистов так при свечах и сидели бы..добряки млин!(

Неверие объявить государственным преступлением. Материальные воззрения запретить под смертною казнью"
(Творения иже во святых отца нашего Феофана Затворника. Собр. писем. Вып. VII и VIII. Издание Псково-Печерского монастыря и издательства "Паломник" 1994. С. 143)
Вячеслав Тинников Да Александр.Последние барьеры сносятся.Это уже сатанизм.Даже язычники знали что есть табу.
Добавление вопросительного знака еще не делает вопроса. Это у тебя высказывание - а значит, и отвечать необязательно
Bac Deed
Да, конечно. Особенно, если учесть, что наука давно уже - атеистическая.
Глупее вопроса я сегодня не видел. Вчера, правда, была парочка.
Ответ: Вы написали глупость, на которую нет ответа.
Люди привыкли жить как их учили и они всегда будут против того что не укладывается в их установки
им Союз Воинствующих безбожников ближе ...
Павел Танков
Это было смешно!)) мои тапки смеялись)))
Максим Сумачев
Союз науки и религии?

Да ты гений.

Видимо по этому в начале второго тысячелетия ученых сжигали на кострах. . Потому, что у науки и религии союз
Петя Морозов
Сергей Галямин Каких это ученых на кострах сжигали?
Евгений Степанов Сжигали всякую мразь вроде чекатил.

К сожалению, иногда католическая инквизиция была неправа в отношении некоторых людей.

За 300 лет деятельности инквизиции как сыскного органа, казнено 30 000. Это много. Хорошо, что в Православной России католиков было мало.

Но вот при атеистах в 20 веке только в одной России не своей смертью, а в результатье казней, голода, революции, войн убито СТО МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК. Это запредельно.

Сейчас безбожники готовятся начать 3 мировую войну, в которой убьют не меньше МИЛЛИАРДА людей. Вот плоды безумного атеизма.
Новые это какие? Молитвология или мощецелование? Вы как в 988 году начали гундеть одну и туже песню так до сих пор и продолжаете .Попы в церквях даже скамейки до сих пор поставить не удосужились . Ума не хватае .
Это что за науки? Науки вроде бы вообще с религиями не соприкасаются. Философия не наука, если что.
Денис Даутов
хорошо хоть не на уровне древнееврейских скотоводов, молодец, хвалишь атеистов, вот только плохо что оскорбляешь христиан
Христиане остановились в развитии вообще в 0 году.
Союз религий и науки, земля плоская и есть где ракете разбежат ься и подпрыгнуть, в то время как святои Пётр отварит твердь небесную. Иди на *** идиотус.
Сергей Галямин Еще скажи, что рельсы у горизонта сходятся!
Почему некоторые думают, что отдаляясь от земли закон перспективы перестает работать?
Наталья Панюшкина Я еще скажу что паровоз с со стартера заводится и вёдрами воду доливают, а за горизонтом, рельсы пересекаются и прямиком в рай идут.. Словно я придумал твердь небесную и землю плоскую, всё из вашей книги вычитал, а ты разве её не читал, что так тупо ,на меня тупость библии спихнул.
новые науки? духовная геометрия наверно
Veera *****************
Меня всегда умиляли рассуждения о науке тех, кто и рядом с ней не лежал.

Нет, не остались, идём вперёд большими шагами, учимся, развиваемся, вдумчиво работаем над собой.

Никто не мешает и другим избавиться от дикарского мировоззрения.
Словосочетание "Союз науки и религии" напоминает словосочетание "Союз Меча и Орала" из книги "12 стульев" Ильфа и Петрова.
Михайло Потапыч! А ты в своем развитии недалеко ушел от троглодита пещерного. А то, что ты там лженауку вспоминаешь, так это твоя личная поболень. Нам до этого дела нет.
Мне интересно, вы сами-то хотели бы принять такое? ) Ведь если такое по вашему желанию сделать, тогда науке придётся что-то уступить религии, но и религи придётся что-то уступить науке...
Что это за абракадабра: " союз науки и религии "? Впервые слышу о существовании такого гибрида, авторов подобных идей описал А. П. Чехов в " Палате номер шесть ". Это то же самое, что и " союз волков и овец ", дальше ехать некуда.
а верующие то признают этот союз? врятли. а новые науки? это типо впихивание в школы религиозных предметов. Ну да, я в школе мало спала, а так хоть отсыпалась бы целый урок...
а верующие застряли во временах инквизиции. так что атеисты в своих 20ых далеко впереди.
Влад Крюков Инквизиция благополучно существует в Ватикане как старейшая конгрегация католической церкви и в 21 веке и вам, невежественному совку, привет передаёт

Даже до революции религия не мешала науке, пример - первый самый большой самолёт "Илья Муромец" (Святой) построен до революции.
Памир Толонбаевич Религия даже до революции не мешала науке. Вот пример первого самого большого самолёта в мире "Илья Муромец" построен до революции.
Да ты что ))
Атеисты в космос полетели, животин клонируют.. . а вы как бились лбом об пол 2000 лет - так и бьётесь.
Атеисты вобще мерзкие мертвецы Мы маги лучше всех