Религия, вера

Любишь спрашивать Бога насчёт как сочинять Стихи правильно?

Я комнатный лирик, кофейный философ.
Рождает рассвет мой сто тысяч вопросов.
Я кухонный трагик, кастрюльный маньяк,
Я пробую жизнь...как француз арманьяк.

Мне некогда киснуть,скучать, разлагаться.
Мне некогда мысли свои изучать.
Пытаюсь порою с собою сражаться...
Но всё же приходится ...свет излучать.

Сама себе критик,строжайший до дрожи.
Сама же судья себе, часто палач.
Не жалоблю жизнь, сие не поможет.
Не дам ей услышать мой горестный плач.

Я ж комнатный лирик, кофейный философ,
Родит мне ответы дымок сигарет...
Не надо мне ветром гонимых вопросов.
Есть счастье моё...а несчастия...нет .

© Copyright: Инна Кирильчева, 2013
Свидетельство о публикации №113092303082
Максим Баженов
Лучший ответ
Станислав Иванов Привет Инночка!
Любые стихи затрагивающие Душу от Бога, потому что рождаются в сердце вашем. Остальное подгонка слов под рифму.
У меня есть такой стих...когда прочитала его на кухне мужу своей подруги,он задумался...хотела купить у него одну музыкальную запись,отдал без денег,говорит:"Дарю" ,вот где чудеса были,учитывая,что он скупой мужчинка
Роман Эрназаров а нам показать стих?) мы тоже все свои)
Я смотрю тебе с Богом совсем не скучно)
Павел Ромашов
Станислав Иванов Кинчев Акбар вместе с "Маршалом" (Ивановым).
Ахах че за тупость хахах точто спрашиваешь это сам усебя не внушай се фигну патом будешь как бабули петь лялю точто ооо бог всех нас зделал забей люля все ета шас нам маладым наушы вешают это все гавно хах пипец нах у бабуль просто крыша едет и все а в церквях а че в церквях моляца картинам и думают точто оооо бог паможт ага канешна тока барадатые чурбаны бабки здерают сних на внушали се херни аче барадатым прачитать малитву памахать свечей и все бабос уже в кармане кароче лажухай незанемайся а то точна крыша с едит будешь бегать за паследние грашы туда