Религия, вера
Верующие , а почему БОг сотворил нас в обезьяньем теле!? Я против!!! )))
Ну, как бы это потактичнее.... Видишь ли, Псевдоним, стричь ногти и кормить тело, это все вторично. А вот последнее, это ведь сделано специально, для повышения грамотности. А где еще спокойно почитать? ))
Ты ни когда не думал, что было в начале яйцо или курица? Ответ кажется не достижим, но если знать хотя бы основы энергетики, то понятно. что курица родилась из яйца.... динозавра... Просто время пришло, это эволюция брат!
А чем Вам обезьянки не нравятся? Трахаются можно сказать без перерыва. Плохо что ли? Симпатичные, веселые, дружелюбные. конечно клептомания у них в крови. это есть. Ну и дерьмом любят швыряться, тоже есть такое. но это лучше чем чуть что. сразу глотку рвать, как у некоторых хищников, И явно предпочтительнее чем рогами в бок получить. как у всяких травоядных-рогатях. Да они и копытом могут.
Вот слоны те тоже неплохо. но они уж больно тяжелые и корма много надо.
Нет. обезьянки это самое то. Кошки то ясно лучше, но кошки не настолько социальные животные, они себе на уме. Да и не всеядные, как крупные обезьяны. Они сугубо хищники и без мяса погибают. Организм такой. не может синтезировать всех необходимых белков. Но хищники они идеальные. все кошачьи. Однако где же столько было бы мяса взять. что бы прокормить этак 7 миллиардов довольно крупных кошек...
Короче. обезьяны решение оптимальное. Оно понятно что обезьяны все вокруг засрут и изгадят. Но скажем так в меру. Когда вонь самих допечет. либо в другое место уходят. либо срать начинают аккуратнее.
Albina Abisheva
Клептомания у русских в генах, что явно указывает на прямое родство с обезьянами.
Да, блин и руки, как у хомяка, до слез обидно. Больше свечки покупать не буду.
"По своему образу и подобию"
Татьяна Козлова
это говорится о духовных качествах,такие как любовь,терпение, мир,доброта, сострадание и т.д.
Значит, сам из приматов.
20 А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал?"
21 Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного [употребления], а другой для низкого?
(Рим.9:20,21)
Gala Zotsenko
А кто я такой чтобы с ним не спорить ? )) Раз могу стало быть я не изделие. ) Изделие ведь не может следуя вашему религиозному бреду!
Смешная шутка:)
Бог создал нас индивидуальностями.
И сходство с нами обезьянок ничего не означает.Это не мы на них похожи,а они на нас.
Самое главное,чтобы по уровню развития мы не были обезьянками.Человек обладает совестью,духовными потребностями,а не просто инстинктами.Это и отличает его от обезьяны.
Человек может испытывать душевную боль и тревогу за близких, а также человеку свойственно думать о будущем.
Бог дивно устроил наш организм.
Мы должны быть благодарны ему за свою жизнь
В Библии сказано:"Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем"(Деяния 17:28)
Бог создал нас индивидуальностями.
Бог дивно устроил наш организм.
Gala Zotsenko
Да чегож дивного то ? Одни проблемы с этим организмом то зубы выпадают и больше не растут, то члены тела отваливаются и не отрастают. )
Нет он явно издевался. ) Либо уже снимите розовые очки - нет никакого БОга! )
Если ВАС не устраивает тело человека Вы можете Выйти из него и перейти в тело обезьяны. И тогда Вы увидите разницу. Все решаете экстерриоризация. Побывайте в теле зайца. тигра, змеи, кого угодно. может быть ВАМ понравится. Вы можете вообще "слетать" на луну, марс или другую далекую планету. , и просидеть там на ней миллион лет. Бог дал ВАМ жизнь, а вот в каком теле ВАМ быть- это в ВАШЕЙ власти. Просто будьте!
В суд подайте.
В Европейском суде любят рассуждать о моральном неудобстве.
Кого в обезьяньем, кого в человеческом. Сочувствую!
Gala Zotsenko
БОгу своему посочувствуй. )
Да, надо было создать тебя бабочкой. Полетала бы над цветком денек и ушла в небытие. А то тут такие проблемы, даже с туалетом.
Gala Zotsenko
Жизнь для пчелы просто дорога цветов... )))

А меня мое обезьянье тело устраивает)) ) Ногти можно отращивать и красиво красить, кормить тело - это вкусно и приятно)) ) С последним пунктом, пожалуй, соглашусь)))
Это было временной формой для восприятия, сугубо данного(земного) мира. Воплощение в человеческой форме было добровольным, так что жалобы не уместны.
Gala Zotsenko
ВОплощение кого ???))
Чтобы было весело

А свиней быть ты не против?
Gala Zotsenko
Ну свинью то никто не спрашивал. )